Селия Вымри

Американцам не нужна целая Россия с народом России. Они вывозят ресурсы, но считают, что от такой большой земли мало прибыли. Что нужно эту землю эксплуатировать эффективне. А для этого хотят уничтожить наш страну и наш народ и создать много государств, которые заселят турками, арабами, неграми и китайцами с индусами, построят производства, а те будут вкалывать и приносить прибыль. Что считаете, у них получится? Я не вижу, почему не получится, ничего им не мешает сейчас так сделать. Как думаете?

Ответы
Алия

Никому не нужна целая Россия с народом... Поэтому многое зависит от самих хозяев... Как говорится, - сучка не захочет, кобель - не вскочет...

Селия Вымри

Многое зависит от нас. Мы хотим жить или не хотим. Если хотим, надо вступать в национально-освободительное движение

Алия

А где такое движение...?

Селия Вымри

Желающий да увидит

Галина

ну неужели русский мужик этого допустит никогда этого не было и надеюсь не будет .

Селия Вымри

Пока все получается. Русский пьет

Галина

ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО .

Селия Вымри

Да

Алла М

не получится. я верю в это

Селия Вымри

Нужно вступать в национально-освободительное движение

Алла М

😀😀😀