Стас Васильев

в каком кинологическом клубе воспитывал В.В Путин своих псов? ( типа бабаяна, соловьёва) Сколько смотрю их передачи. загрызают и перегафкивают всех.... " кто не с нами, тот мудак"?

Ответы
Валерий Гусев

Первого приговорили в Германии- министра пропаганды.И только потом военных преступников

Борис

Коммунистическая закалка- кто не с нами, тот против нас...

Стас Васильев

там посложнее....

Борис

Пашли они, это какой надо быть сволочью, что бы считать себя единственно правильными.

Лариса Мельникова

посмотри американский док фильм " Процветание"

Стас Васильев

Кто режиссёр?

Лариса Мельникова

там американские ученые, о России там нет даже слова, но всё что происходит в мире всё не с проста

Миронов Николай

Трудно возразить, а уж особенно о Соловьеве!!