Мышь Белая)

Куча денег! некоторые говорят.....а у меня после этих новогодних выходных ямка....🤭 Как Вы переживаете временную нехватку денежных средств?🙂🤔 в кредитную карту залезете, перезанимаете?) или скромно, но со вкусом продолжаете жить......))Дратуйте!!

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет Мыша! Денежка счёт любит. Тут надо уметь доход с расходом сочитать. Есть бюджет, в нём есть запасик на непредвиденные расходы. Какие ещё кредиты и долги? Уж жизнь научила обращаться с деньгами. 🤭

Мышь Белая)

это хорошо, и правильно) приветик!)

я обычно планирую расходы. новогодние выходные это не пожар и не дтп чтобы оказаться неожиданностью и вызвать ямку. если у вас предсказуемые события вызывают ямку, то вы просто дурачок

Володя

Стараюсь соизмерять, жены нет, благо, так, что удается подрасчитать и надеется только на самого себя. Еще работаю, два иждивенца: сын (16 лет) и дочь (23) им еще нужно помогать.

Мышь Белая)

жены нет, благо......разве это в нагрузку, когда она есть ?))

Володя

Конечно. Ведь у философов ничего не говорится, что для счастья нужна женщина, это только поэты про это талдычат для женского удовольствия. А у Омар Хайяма: Если есть у тебя для жилья закуток — В наше подлое время — и хлеба кусок, Если ты никому не слуга, не хозяин — Счастлив ты и воистину духом высок.

Сергей Волков

Просто надо жить по средствам и в праздники и в будни))) А, что бы устроить себе праздник, совсем не обязательно доводить бюджет до ямки)))

Мышь Белая)

согласна) но ямка сосем не заметная))

Сергей Волков

Ну, если не заметная, то и внимания на неё обращать не стоит)))))

Мышь Белая)

что и делаю))😉

Сергей Волков

Молодец!!!!🙂😊☺️

Ми
Митяй

позавидовать лишь можно - столько подарков, впечатлений разных, угощений знатных улыбок вдоволь за праздники эти познать тебе☺️..

Мышь Белая)

в плане подарков и впечатлений даа)) мне подарили сертификат в гончарную мастерскую....😏 осталось определиться, как сходить....

Ми
Митяй

увидишь, что не боги горшки обжигают))

Мышь Белая)

да..очень интересно....кто же?))

Ми
Митяй

потом расскажешь)

Мышь Белая)

обязательно))

Ми
Митяй

😉)

Эльвира Мандрыка

По разному, летом у соседки 2000 занимала, потом вернула ей эти деньги.Затеяла ремонт влезла в кредитную карту. Так что вот так....

Мышь Белая)

ну...это в принципе не глобальный урон) всё разумно...)

Эльвира Мандрыка

Да, я умею считать деньги.

Виталий Ерохин

у меня финансово половой кризис и черная дыра в кошельке-хоть и вламывал как папа дон карлито!все навалилось прост

Виталий Ерохин

только да

Мышь Белая)

вот вот....подумайте! не стоит ждать, когда действительно совсем наступит печалька.....немного расслабиться, и потом опять в бой))

Виталий Ерохин

вот этого я желаю

Мышь Белая)

удачи)😉

Виталий Ерохин

и вам

Капитан Блад

У меня всегда есть заначка НЗ- 200000 р. Из них половина в долл ,четветь, в руб .осталное в евро.

Мышь Белая)

неплохо так))

Капитан Блад

А без нз, никак,

Мышь Белая)

категорически согласна)

Александр Захаров

В этот хреново. Пожадничал. Залез в микро кредиты... счас за голову хватаюсь...

Мышь Белая)

микрокредиты это самое большое зло!

На
Натощак

С нового года на улицу не выходил не счем выходить-деньги кончились

Кот Кот

Я просто не схожу сума на праздники а миска аливье меня не разорит

Мышь Белая)

а тазик?))

Кот Кот

Тазик тоже

Мышь Белая)

значит порядок)

Алиса Зeлeнкoвa

кредиты надо стараться не брать.. Ну если нет - то скромно и все..

Мышь Белая)

скромно и разумно)☝️

Сварог

Так же как и постоянную)))) с деньгами и дурак может прожить))))

🇷🇺Anna🤣

Я очень просто, проще некуда. Я просто не трачу их как попало.

Селия Вымри

Дратуйте. Я все выходные работал. А дядя Петя - тоже работал

Серафимка

Не тратила всё. Прекрасно себя чувствую в фин.плане сейчас.

Кирилл Морозов

Лично у меня ямка после новогодних праздников дочек.😁

Кирилл Морозов

Нормально.)

Мышь Белая)

не буду настаивать)

Кирилл Морозов

И не надо.)

Роман

у меня хватает. к счастью, никакой нехватки не заметил.

Елена

Я не праздную так, чтоб денег не осталось!!! Дратуйте!)))

Мышь Белая)

и это с умом!)😉

Андрей Акбаров

за последние 40 лет не было такого, никогда не занимаю