Альтер Эго

Есть такое выражение: яйца курицу не учат. Вы сталкивались с тем что вас учили яйца? Какие ощущения при этом испытывали ?

Ответы
Оксана Алферова

Любопытничаю. Дочери тринадцать. Она удивляет своей дальновидностью и здравомыслием. Мне это очень импонирует)

Старый Знакомый

выражение обычно с негативной подоплекой, но сейчас времена - что и яйца вполне себе могут научить курей)))

Ла
Лариса

Да разве, если учат тому, что я могу и умею,то смешно,а если тому, чего не умею,то радуюсь, что учат)

Лю
Любовь

Тут на сайте полно...когда или истины начинают разжевывать или наставления давать....

Марина

У меня с ними разговор короткий😁 если только сама чем-то поинтересуюсь)

Я? Кто?!

Сталкивалась. Какие ощущения? Восторг. Мелкий, а знает больше, чем я

Та
Татьяна

Не приятно, когда здесь яйца учат.

Альтер Эго

😁👍

Надежда

Меня и петухи учить не способны))

Марго Беккер

Ну ПРИЧЁЁМ ТУТ ОЩУЩЕНИЯ ТО????????

Сергей Калинин

я на тупые окрики не реагирую

Михаил Румянцев

Случалось. Ощущения мерзкие.

Ип
Ип*Анюта*Я

сталкивалась, гордость 🤗

Беатрис

гордость))

Нина М

К яйцам вообще полезно прислушиваться, у них мышление свежее и часто не испорчено условностями

Беатрис

и приятно, что таких вырастили)))