Галина Выскребенцева

Ты выбрала, и значит, ты прав(а). Выбирающий всегда прав. А сомневающийся всегда в убытке?

Ответы
Nevalyashka ***

вовсе нет )) раз он сомневается, то это его точка зрения и он по своему прав.

Галина Выскребенцева

)) Понятно. Потерять можно шанс, любовь, дружбу не имея их до принятия решения.

Nevalyashka ***

но, пардон, если у меня не было любви и я сомневаюсь нужна ли она мне, и упускаю время, то эта не та любовь, явно )) моя любовь меня не обойдет стороной и я не буду сомневаться ))

Nevalyashka ***

тоже самое с дружбой )) а шанс. . ну зачем мне сомнительный шанс то? ))

Галина Выскребенцева

Мне понятно ваше мнение. Можно я не буду с вами спорить? Я думаю по другому. Приятно было пообщаться))

Nevalyashka ***

взаимно ))