Гульфия Макарова

переезжала переезд света красного не было. потом загорелся когда я была уже на нем. на выезде меня встретили гаи .нашли свидетеля, но она сказала что я проехала на красный,хотя она стояла задом к моей машине. что будет?лишение прав или штраф? у меня в машине сидели 3 человека, но их не записали в протокол.

Ответы
П.
Павел .....

Все зависит от того,что вы написали в протоколе!

Гульфия Макарова

сказали написать, что я не заметила красного света. якобы судья может пожалеть из за неопытности моей .

П.
Павел .....

Не аргумент для суда! Считайте вас подставили доплесные сотрудники ДПС-)))в спорной ситуации советую пеисать не согласен, саморучно вписывать свидетелей, можно приобщить к протоколу объяснительную с подписью свидетелей, в крайнем случае если это было зимнее время, можно было сослаться на то, что вы не могли прибегнуть к экстренному торможению из-за скользкого покрытия, что привело бы к ДТП, ну как то вот так.

Гульфия Макарова

спасибо))))))за советы)))

Гульфия Макарова

спасибо))))))за советы)))

Гульфия Макарова

спасибо))))))за советы)))

Гульфия Макарова

спасибо))))))за советы)))

П.
Павел .....

Обращайтесь если что.