Валерия Ключникова

Показатели условий жизни в сельской местности раньше принимали за эталон для сравнения с уровнем жизни в загрязнённых городах. Сохраняется ли это положение в большинстве сельских поселений?

Ответы
Вячеслав Таболин

сравнивать можно с инвариантным эталоном, теперь села сильно различаются по степени загрязнения, многие намного грязнее городов.

Наталия

Думаю, что сохраняется, если это касается экологии.

Изя Поцман

там грязь естественная, без химии...

Денис Семёнов

к сожалению в данный момент нет!

Светлана Дёмочка

В настоящее время - нет.

Валерия Ключникова

спасибо за ответ

Светлана Дёмочка

Не за что.