Ал
Александр

каждый роет могилу себе ложкой и вилкой? а Вы правильно питаетесь? у Вас нету лишнего беса? у меня нету рост 177 вес 70кг

Ответы
Володя

Когда подростком был,17 лет, то занимался боксом. Сбрасывал его до 70 - оптимальное для соревнований. То есть у меня 1м 80. На тренировках надевали на себя теплые костюмы и занимались в них. Сейчас колеблется где-то от 80 до 90, в зависимости от времени года. Полезно, так-то, периодический набирать и сбрасывать вес, очень хорошо для самочувствия.

Володя

Мои знакомые мужики, те которые, в пятьдесят женились, чтоб детей родить, к шестидесяти развелись, к семидесяти алименты доплатили, но выжили)) А те кто не развелся, хона им)) Даже известный психотерапевт Эрик Бёрн и тот к шестьдесят развелся)) Аннотация

Эрик Леннард Берн – одна из ключевых фигур в современной психологии, создатель оригинального направления в психотерапии – «транзактного анализа», рассматривающего игру в качестве основы человеческих взаимоотношений. Разработка этой теории принесла ученому мировую известность.
Эта книга поможет вам:
– Наладить семейные отношения.
– Понять мотивы собственных и чужих поступков.
– Научиться избегать конфликтов с окружающими.
В книге вы найдете:
– Сценарии игр, в которые люди бессознательно играют каждый день.
– Соответствие игр жизненным ситуациям, в которых они разыгрываются.
– Стратегии антиигр, с помощью которых можно освободиться от привычного поведения.
«Любой человек имеет черты маленького ребенка». – Эрик Берн.

Володя

Эрик Берн "Люди, которые играют в игры." Психология человеческой судьбы

Ал
Александр

спасибо! я женится и в 40 не буду,толко дружеский секс с женщинами

Володя

Не зарекайся))

Ал
Александр

не зарекаюсь,все возможно

Женщина Любимая🐠🐒

У меня не много, но есть лишний вес, хоть и питаюсь правильно и люблю людей слегка с лишним весом))) это гораздо приятнее) и сама костями греметь не собираюсь)

Женщина Любимая🐠🐒

Говорят камера +6 прибавляет

Ал
Александр

я спортом занимаюсь

Женщина Любимая🐠🐒

Вы молодец!! каким?

Ал
Александр

штанга гантели гири,полный комплект с 2014.а так велосипед и гантели были

Женщина Любимая🐠🐒

Ну супер

Натали

Лишний вес не только от неправильного питания появляется. Кто-то стрессы заедает, у кого-то страхи или психосоматика. У кого-то проблемы с обменом веществ...

Натали

Не всех надо слушать

Ал
Александр

сладкое и мучное особенно вообще надо исключить и белый хлеб и печенья торты и тд

Натали

Белый хлеб-согласна, там одна клейковина, торты промышленные-одна химия, море пищевых добавок.Торты домашнего изготовления обычно не представояют опасности.

Ал
Александр

все это вредно и жир в итоге,я для себя решил что максимум зефир и мармелад и все.Склонность есть к полноте,но обжорства нет у меня,вешу 70 при росте 177,а раньше 78 весил в 2018г

Натали

Хорошо, что следите за собой.

Ki
Kiborg

Ну...я с таким ростом вешу 73...но точно взвеситься не могу...так как взвешиваюсь с протезом ноги и не знаю что больше весит...настоящая нога или железная😁😁😁

Ki
Kiborg

думаю до года поменялись...и косить стал после года

Ал
Александр

ужасно...но здоровья ему,у друга так было,мать его водила на занятия,все норм стало,ему 39

Ki
Kiborg

нашему операция надо...но там фигня...лазером чуть подтягивают мышцы...после 4-х лет мож сделают...лан...поехал работать))

Ал
Александр

удачи! сын красивым вырастет!

Ki
Kiborg

🤝🏻

Стас Васильев

А кто знает как правильно питаться лучше чем мой организм, кто имеет мне указывать зону комфорта моего веса!? Покажите мне его и я его пошлю нахуй.

Ал
Александр

рост и вес?

Стас Васильев

182- 90... Был 79, ловил маячки, был 110 по есть больше начал. Но не суть. Друг 179- 105 и просто чудесно себя чувствует. Даже в мем весе ловит маячки...

Ал
Александр

норм

Карлсон

Все лишние бесы сидят в Государственной Думе. Если у меня такой появится, так и быть, отправлю его к тебе. 😎

Ал
Александр

бес то зачем? какой во мне бес? зависти? оюжорства? но может пьянства?

Ал
Александр

я скажу как мужик,я за пьянство!

Ал
Александр

зависть не имет смысла

Ал
Александр

обжорство нах мне,я 69 вешу при 177 и норм идеально,а был и 78 и 93

Ал
Александр

Lisovskiy.sergey

Рост 176 вес 68,да при том что я работаю на мукомоле грузчиком, для меня это норм

Ал
Александр

норм! у меня 177 70,я велокурьер

Lisovskiy.sergey

Я постоянно засыпаю муку в бигбэги и полтинники укладываю

Настья И К*

Иди медаль сё вырежи из картонки обклей золотой бумажкой и радуйся

Ал
Александр

мне то зачем? у меня весы есть

Настья И К*

Мда, Я смотрю ты с мозга худеешь

Ал
Александр

с мозгом все норм,шутить могу по разному

Настья И К*

Ага,сразу видно

Анастасия

Беса у меня лишнего нет, все при месте

Десант

3 кг скинуть и индекс массы тела покажет идеальное положение. 178, 81

Ал
Александр

я 70 держу,обжорства нет,но я очень склонен к ожирению,мать 80кг отец 130

Десант

Значит надо держать себя в руках, после 45 у меня например метаболизм стал подводить.

Ал
Александр

у меня в 25 был холодильник в комнате и вес 83,за полгода решил проблему и надолго

Десант

83 кг не плохо, смотря какой вес, жировой или мышечный

Ал
Александр

жировой конечно,а сейчас мышечный, там размер был 48 50 а сейчас 52 54

Десант

ну тогда самое то!

Ва
Василий

Как вы думаете, это ваша заслуга, что у вас его нету?

Ал
Александр

я склонен к полноте,но держу 70кг

Ва
Василий

Понятно.

К А Й Ф У Ц И Й .

И доход напиши и где деньги держишь. 🤦🏻‍♂️🤣

Валериан Загородний

У меня 176, а вес с 1970 г по настоящее время 70 +- 2 кг.

Ал
Александр

норм!

Qqqq Qqqqq

и еще холостой? Брат жениться тебе надо срочно

Ал
Александр

зачем? пахать по 12ч?

Qqqq Qqqqq

чтоб потомки были и выполнялся принцип жизни

Ал
Александр

мне потомков не нужно

Qqqq Qqqqq

ну и зря

Clan

У меня при 188 центнер без малого БОЕВОГО веса.

Ал
Александр

круто

Владимир Ракивненко

181 и 90. На Урале - асе парни - крепкие и умные.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Есть 15 кг. Продолжаю рыть ложкой и вилкой...

Ал
Александр

сочувствую! а я в идельный вес вышел

Игорь

Лишнего беса нет, поделиться нечем🤷‍♂️

Автор

То есть если не есть, то можно жить вечно?

Ал
Александр

все умрут

Автор

Ох

Евгений Бригг-Снежин

проигрывает тот, кто влюбляется первым,

Митяев

Есть, что бы жить, а не жить, что бы есть!