Леди Кена

Ну и гадости прочла(услылашала)...а я думала-Друг.... противно.... у вас бывало?

Ответы
Де
Дед'уктор

Бывало. Летом подруга ругалась с мужчиной и сказала публично гадости о его мужском достоинстве. Не знаю, как он сдержался и не врезал ей.

Леди Кена

ужас

Де
Дед'уктор

Да. И чего-то она мне стала неприятна.

Леди Кена

да уж. неблагородно

Михаил Хорохордин

Да, послушаешь некоторых дам, так челюсть отваливается и уши в трубочку сворачиваются. А с виду все такие приличные и культурные.

Леди Кена

бывает

Николай Гилёв

Бывает, Агата. Настоящих друзей единицы) лучше узнать о человеке гадости, чем в неподходящий момент он придаст

Леди Кена

да. это так

Николай Гилёв

Так что пусть с миром своей дорогой)

Леди Кена

да

Николай Гилёв

🤗не грусти

Леди Кена

спасибо

Николай Гилёв

Ты зови, если что) я тут недалеко)))

Леди Кена

хорошо

First Time

Не обращайте внимания, кого мы не достойны, те. Не достойны Нас) помните это и будь Такой какой хочешь быть,)

Леди Кена

спасибо)

First Time

Принято)

Ag
Agafon

ну кто Вам ещё скажет правду кроме друга.., лицемеры не те друзья..;) ))
а на друга обижаться нельзя..;)

C Y R U N

Конечно,даже общатса не приятно как бы не хотел,просто проявляют себя не подобающе

Леди Кена

да

Vasya Gyriev

Вы правы, слабые личности возвышаются принижая тех на которых хотят быть похожи.

Леди Кена

не знаю... может быть

Vasya Gyriev

Не зацикливайтесь, сейчас общество практически всей планеты настолько открыто, что можно найти все абсолютно, главное желание!

Леди Кена

ок

Vasya Gyriev

Ок.

Ма
Марина

Из недавнего...есть собственная стена проклятий имени меня, а говорил, что любит

Ма
Марина

Главное, не принимать к себе, это характеризует другого, но не вас...хотя и больно очень

Леди Кена

спасибо

Ка
Картошка-Астроном

да с друзьями так С некоторыми которые пытаются утвердиться за чужой счёт

Эльдар Гасанов

В жизни все бывает особенно данное время бардак и люди не одекватные

Компас_Земной

На друга обижаться нельзя... мало ли какие тараканы в его голове..)

Леди Кена

можно

Компас_Земной

Ну вот.. вчера у мну ситуация... друг друга с другом не поняли, ну не сошлись в некоторых взглядах... в итоге тишина и удаление))) ну это его право.. решил так... что мне на него обижаться то?!🤷‍♀️ Вообще смысла не вижу...)

Леди Кена

так бывает... и часто

Компас_Земной

Бывает...

No
Nord

Каждый сам выбирает себе друзей... Таких, которых он заслуживает.

No
Nord

Люююбишь обращать на себя внимание...

Леди Кена

я больше не буу

No
Nord

Бу, бу...

Леди Кена

посмотрим

No
Nord

Увидим...

Водолейка

у каждого человека время от времени случаются разочарования...

Леди Кена

да уж

Водолейка

мда...меня вот подруга недавно разочаровала)

Леди Кена

сочувствую

Водолейка

мне повезло-ничего страшного не случилось!а это главное!

Леди Кена

ну и Слава Богу

Водолейка

да!!!

Юлия Клепец

Постоянно,я плохо разбираюсь в людях,от этого и неприятности

Леди Кена

понимаю

Варвара

Сегодня. Просто в шоке. Не нашлась, что ответить. Промолчала.

Леди Кена

конечно... опыт

Варвара

Грустно...

Леди Кена

пройдет. держитесь

Варвара

Спасибки!

Игорь Сницкий

Конечно бывало. Думаю это бывало ,;если не у всех, то у многих

Алексей Генералов

Ба-ба-ба! Принцессушка! Никак отдыхать и загорать ездила!?

Леди Кена

неа

Алексей Генералов

И где же такая красавица была, наверно замуж выскочила, и в медовый месяц месяца на три!?

Леди Кена

да нет

Алексей Генералов

)) Оччень хорошо. Чисто женский ответ - ДА НЕТ. Вот сиди и гадай.

Ни
Нина

Бывало, мерзко, постаралась перешагнуть и не замараться

Леди Кена

и я

Просто Знакомый

Бывает, но я стараюсь держаться подальше от подобного.

Леди Кена

молодец

Просто Знакомый

Дерьма в жизни много, а с перестройкой стало ещё больше. Трудно не вляпаться, когда кругом Г..., но надо стараться.

Burma

а что друг только приятности должен писать и говорить?

Юрий Зейдымышев

Всяко бывает