Ендурин 15

ПОДРУГА ПРОСИТ ОДОЛЖИТЬ ВАШУ МАШИНУ ДЛЯ ПОЕЗДКИ В ДЕРЕВНЮ И ВЫ......?

Ответы
Нина

и Вы конечно одолжили, теперь волнуетесь или уже не надеетесь заполучить её назад, канула Ваша подруга вместе с машинкой в неизвестном направлении... Ничего, не волнуйтесь, есть ещё общественный транспорт, как - нибудь, всё не пешком... 😝

Нина

Ох и доверчивые вы, мужики?... За ночь со шлюхой, всё готовы ей отдать...?

Ендурин 15

кто сказал

Нина

ПРЕДПОЛАГАЮ...

Тамара Синельникова

Я бы не одолжила. Один раз одолжила видеомагнитофон, поломали и сказали так и было После этого никому ничего и никогда не даю

Татьяна

не одолжу и буду долго возмущаться её наглости. Типа "В следующий раз ты попросишь мужа одолжить!"

МАРИЯ ГОНЦА

Отвечу решительным отказом. И-предложу наиболее популярный прокат автомобилей!

Ольга Таранова

Мой муж говорит , никогда не бери и не давай никакую технику , даже мясорубку .

Любава

было уже..одалживала..в поездку в другой город на свадьбу сыну. её сломалась

Светлана Костина

Если бы была машина,я бы её не одолживала

Люба Борисова

И я говорю что не дам.. машина, это машина..как зубная щетка и нижнее белье

Ел
Елена

Нет. Моей подруге и телефон-то доверить страшно, не то что машину)))

Валентина Пидгайная

Да и опять же такие дорогие вещи разве можно просить одолжить??

Солоха

блин, давала... А теперь сами просим у сына съездить на дачу)))

olga renner

Если надо что-то привезти - помогу, а за руль никого не пущу

Milana D.

В деревню??? Повезу ее сама, что бы там остаться пару дней

Юлия Пак

И фиг. Это же не платье на корпоратив отдолжить...

Наталия

свою машину не дам никому, если только сыну.

Ирина Отставнова Кочнева

Никогда и никому не дам свою чебурашку

Валентина Пидгайная

коня и ружье нельзя никому доверять!

Валентина Пидгайная

коня и ружье нельзя никому доверять!

MคLꭵήค

Нет, свою никому не доверяю больше!!!

Очарованный Романтик

жену и машину - никому

MคLꭵήค

Да, это все и в одни руки)))

Ирина Тулякова

а у меня нет машины, а у подруги есть

Татьяна Карпова

Машину, жену и зубную щётку--никому!

Татьяна Карпова

Я права?

Ендурин 15

ну конечно же вы правы. зачем вам геморрой на голову. кто потом чинить будет. в крайнем случае сами отвезите. и лучше взять с собой всю свою семью. и не есть дня два 😀