Рамиль Веселый

Кто ел из моей тарелки? Кто пил из моей кружки?! – сходил с ума Робинзон Крузо

Ответы
Валентина Евстифеева

Мужик приходит домой побитый. Жена спрашивает: "Что случилось?" Мужик: "Стою я продаю билеты в кино, тут два мужика подходят и говорят - нам два билета на последний ряд! Ну я тут и сказал - Места для поцелуев!!!"

Людмила Душеина

Эх, не зря… Не зря Робинзон назвал своего друга Пятницей, а то все суббота да воскресенье, да суббота и воскресенье – так и ведь и до зеленых чертиков спиться можно было!

Ольга Кузнецова

Понедельник,вторник,среда,четверг,суббота и воскресенье потупили глазки,а в кустах пятница изрыгал содержимое вперемежку с морскими терминами!))))))))))))))))))))))))

Виктория Синяева

Он и не догадывался, что уже много лет за ним наблюдает очень находчивый парень - Пятница.

Дм
Дмитрий

Из твоей тарелки ел Я, Пил из твоей кружки тоже Я, и сходил с ума с Робинзоном Пузо тоже Я

Владимир Жигальцов

Рамидь,это был не Робинзон,а Михайло Потапыч из русской сказки "Машенька и медведи".

Ксения Федотова

да это стопудов. Но вот работать с таким человеком в одной комнате совсем не смешно.

Фарида Ахмедова

Сайдеш -если нет посуды а все мерещится что она есть и из неё ест кто-то

Масимжан Хизметов

Что ты разорался с утра, я еще не накладывал еще - обиделся Пятница...

Юрий Беляцкий

Вполне могла забраться коза в дом и произвести все эти действия 🙂

Алексей Родионов

это было до Пятницы или уже после, если после, то это уже клиника

Алексеевна ...

а это - ПИТНИЦА!!!! Ура, товарищи! С наступающими выходными всех!!!

Светлана Киселева

хаааааа!!!! и все эта Пятница, засранка! одни нервы с бабами)

Ол
Олеся

чет ты две истории попутал про трех медведей и робинзона

Леонид Иванов

так на нехоженых дорожках, травы волшебной очень много

Лариса Сметанина (Тецлав)

Новерно вам никогда в детстве не читали сказок..жаль..

Лю
Людмила

он не догадывался,что будущий пятница где-то рядом O_o

Алла Тюмкина

....а я считаю, что это цитаты из сказки "Три медведя"...

Яна Цаковская

Он единственный кто не радовался приходу Пятницы))))

Юля Пасова

мания величия или склероз наступил у Робинзона!)))