Татьяна Надеждинская

Мужчины, сколько Вас... безвести пропавших при переходе от слов к делу?)

Ответы
Андрей Урусов

А я к тебе тихонько подкрадусь...
И я замру... И притворюсь твоею тенью.
А утром я опять с тобой проснусь...
С тобой начну сначала новый день я!

А я к тебе так нежно прикоснусь
Дрожащими руками... от волнения!
В тебе, как в облаке, тихонько растворюсь...
И вдруг почувствую родное притяжение!

А я хочу услышать слово "Да"!
И ни к чему мне гнёт из сожалений.
Ты - моя радость! Ты - огонь, вода!
Ты - моя жизнь! Что без упрёков! Без сомнений!

А я твой! Возможно ты услышишь...
Когда гудеть вдруг перестанут провода.
Что ты со мною в такт вдруг дышишь!
А я ведь рядом! Я с тобой! И навсегда!!!

Надежда Наумова

А ты попробуй, подари чуть-чуть тепла…
У каждого в душе его запасы.
Сегодня, завтра и добавь, ты за вчера…
Не оскудеют никогда ведь души наши.
Так каждый день тепла круговорот…
Согреет одиноких и забытых.
Вдруг чье-то сердце тихо запоет…
Откроется, что так давно закрыто.

Vladimir Tixonkov

поэтической душе привет! Красоту не испортишь ничем,
Но нелепо, жестоко, обидно,
Если от сумасбродных проблем
Лепесточков доверья не видно.
Хоть запретных не стало и тем,
Но всё то же библейское стадо
Топчет души цветущих, затем
Утверждает, что так им и надо.

Альберт Гатаулин

Смотря какое слово и смотря какое дело , а обещание жениться это не дело , это слово , хотя мужик сказал мужик сделал, а если сделал не так как сказал , значит планы изменились.

Игорь Давыденко

Вот так всегда - когда хочется действий,Она требует для души поговорить, а когда Он переходит на разговоры, возникают претензии по поводу действий - не поймешь вас - БАБЫ

Татьяна Надеждинская

Вы сейчас с кем разговариваете???

Игорь Давыденко

А это так - мысли вслух

Олег Елисеев

Здесь имеет смысл учитывать, что не все жабы обещающие стать принцессами сдерживают свое обещание, а многие принцессы после замужества сразу же превращаются в ЖАБ..!

Татьяна Надеждинская

А что...только принцесс обманывать нельзя?)))))

Олег Елисеев

А других же баб в наших болотах и не водится вовсе... Одни ПРЫНЦЕССЫ!

Татьяна Надеждинская

А жабы где?...все замуж повыходили?))))

Олег Елисеев

Не... Не все повыходили! Говорю же, принцессами прикидываются!

Александр Боровков

Хм-м... Она, любила мужчин, которые держат свое слово.
Сказал: "Позвоню" - позвонил...
Сказал: "Приеду!" - приехал...
Сказал: "Жить без тебя не могу!" - пошел и сдох…

Татьяна Надеждинская

А я то думаю...почему мужчины живут меньше... слово держат!)))))))))))))))))

Александр Боровков

Во-о-от!

Константин Крылов

Женщина вдохновляет, мотивирует, а мужчина делает. Значит Вам удалось вдохновить их только на слова, но не на дела. Так что камешки кидайте в свой огород.

Татьяна Надеждинская

Ну что же Вы все переходите на личности...ведь это просто вопрос!!!!!!!!!

Константин Крылов

Так и у Вас обращение адресное, было б общее, то и ответ был бы соответствующим

Татьяна Надеждинская

Адресное - это когда Константин Крылов, а мужчины - это обобщающее!!!))))

Константин Крылов

Хорошо, пусть будет так: " вам, женщинам не удаётся вдохновить мужчин только на слова, но не на дела......" Обобщающе.))))

Татьяна Надеждинская

Обобщающее...но а я то тут причем?

Константин Крылов

Я ж поправил свою реплику.

Макишиму Токумей

Ты,имеешь вввиду -"я,подарю тебе -Звезду!",а на звезду денег,как обычно-денежег нехватает!Ну Топ-мэнеджеров не на всех хватает! 😞

Татьяна Надеждинская

По своим то...не судите!

Макишиму Токумей

Ну уж извини, что -молод для тебя! 😄

Татьяна Надеждинская

Блажен кто верует!))))))))))))))))))

Андрей Деркач

А сколько Вас дурынд, которые не словами и не делами ничего не делаете,,,Не желаю считать Вас пропавшими без вести,,,просто очнитесь,,,

Татьяна Надеждинская

Наверное много!...но зачем так нервничать то?)))

Андрей Деркач

Я без нервов-просто иду спать

Татьяна Бурис

Разговаривайте дольше!Или продолжит болтать(пусть пропадает-он вам не нужен),или начнёт заниматься делом(такой -не пропадёт)...

Алексей Решетников

Ну вот... То вы, дамы, ворчите, что нам только одно и нужно, а теперь жалуетесь, когда до этого "одного" дело не доходит...

Татьяна Надеждинская

Вы о чем?)

Алексей Решетников

О борще, конечно. А о чем же ещё. ..?

Султан Нургельдинов

Количество их Вы сами знаете, задевать всех мужчин на свете не надо, задавать за живое не хорошее дело, будь добрее.

Татьяна Надеждинская

Знала бы...не спрашивала!

Роман Храмченко

теряемся в лесу ваших запросов тьма и выхода не видно блуждаем тут все в месте а возвращаться и не хочется чета !)

Татьяна Надеждинская

Ясно!...ежики в тумане!!!!

Anton Reshin

На самом деле вас это спасло. Потому, что ещё больше пропавших при переходе от результата дела к его оформлению.

Партизан Недобитый

А вот я, стараюсь не обещать того, чего не могу выполнить!Но, уж если пообещал, то в лепёшку расшибись, а выполни!

Татьяна Надеждинская

Поэтому Вы и Недобитый!))))))))))))))))))))

Партизан Недобитый

Не понял!Это что?Оскорбление??! 😉

Татьяна Надеждинская

Ну что Вы!!!!...шутка!)))...Если обидела, простите, не хотела!

Партизан Недобитый

Ну, я же Вам подмигнул!Сам же себе такой Ник придумал, так-что обижаться мне не на что! 😀

Татьяна Надеждинская

Ну и слава Богу!))))))))))))...аж отлегло!!!! Просто смайлик не заметила)

Vova Voronsov

милая так мы еще и в горячих точках были! чтоб перейти от аула к аулу. а женщина это загадка? тут слов не найдешь.

Ол
Олег

....к какому делу ? !! ..я ее муж .., а не муж на час ..прибить потстричь разделать и проваливать на хреняку должна она

Виталий Позюбан

Потому,что -не умеешь работать,иди учи других.Много учителей поразводилось,а дело делать делалка не выросла.

Татьяна Надеждинская

Бывает!(((

Виталий Позюбан

Та да.И не говорите.

Котопланетянин.

С возрастом, их количество растёт 🙂.. хотя.. учитывая такую тенденцию, слов тоже стало значительно меньше.