Маргарита Просто.

Солнце так красиво золотит всё вокруг. А какой пейзаж у Вас?

Ответы
Денис Григорица

море. красновато-синии лучи отскакивая от воды доходят до меня. я на острове. пальмы согнутые почти прикасаются с водой и отражают в своих листьях как-будто лакированная машина эти лучи. где-то слышны чайки. шум воды как ноты.я босыми ногами хожу по песку где вода пытается до меня дотянуться. изредка у неё это получается. и где нигде сквозь прозрачное небо появляются несколько десятков звёзд. порой кажется что они как множество дырочек в шифере которые я делал на крыше старого заброшенного дома чтобы и днём увидеть этих остановившихся в времени и пространстве светлячков. с другой стороны пейзажа, со стороны острова виднеется луна. это вечер, закат и панорама острова.

Я Я

Жопа... Щас радздвину чужие ягодицы. Мама! Роди меня обратно! Я не хочу в ваш поганый мир! Акушер пупок делает...Вокруг трубы с дымом,может сдохнуть, неприходя в сознание? Все подумают, врачи-продали..

Ог
Огуречик

Осень. Зрелость.Море красок. Дожди,туманы,свежесть предзимнего воздуха и лёгкий морозец в конце ноября.

Сладкое Чудо

высокое дерево с золотыми,оранжевыми листьями и белочки).. еще солнышко садится..ну вообще романтик))

Игорь Нестеров

Поздний вечер, Луна и звёзды в ясном небе, лишь у гориззонта отсвечивает полоска облаков.

Rita Pukeraba

romanticeskij krasivij, skazocnij, kogda solnce bstajet, i osobenno kogda idjet zakat na Fistral beach - etot samij krasivij beach solnecnogo zakata

Николай Сергеевич

а такой, который изобразил на своем холсте Паоло Вилладжо в кф Signor Robinson (Comedy 1976)

N.tale

На выпавший утром снежок теперь льёт дождь и, к вечеру, пейзаж будет не очень...

Наталия Артеменко

У меня за окном серое небо, стального цвета Нева, а на другом берегу - Кресты.

Жанна Демихова

прекрасный снегопад! просто метель, крупными хлопьями. чистота и красота!

Сергей Федоров

трубы, копоть, пьяные медведи с балалайками по улицам гуляют и ТИШИНААААА

Мираж Иллюзии

аналогично...день было хмуро(вчера)за последние почти месяц блаженства))

Ал
Альбина

когда как.. когда настроение хорошее, то и погода отличная... и наоборот..

Любовь Суязова

Мне нравится пасмурная погода, поэтому не разделяю вашего восторга.

Александр Слепоконь

отчасти прекрасный - нужно лишь найти ракурс. точку и еще 99 условий

Евгения

у меня прямо напротив окон кабинета стоит дом... а шторок нет...(((

Олег Зевретович Мустафаев

Снег, лед, серое небо, голые деревья, пробки из-за гололеда...

Михаил Цыкарев

Сегодня, да.)Я просто недавно приехал.Трубы и чистый город.)

Светлана Ладоницкая

магазин, солнышко, дорога, море машиин и спешащих людеей ^^

Наталья Иванова

Пасмурно,лес деревья без листьев,серо но травка зеленая