Яна Быковская

Какие действия или фразы могут выдавать лжеца?

Ответы
Юрий Шаблыкин

В первую очередь не слова, а выдают бегающие глаза, смотрящие не собеседнику прямо в глаза, а как бы смотрят в никуда. А фразы проскакивают неопределенные слова.

Анатолий Перевезенцев

Глаза в сторону... Нос!... до него почему то дотрагивается... Говорит быстро(отвечает). Много и повторяется... А вообще - мне это тема не приятна

Яна Быковская

... а еще надолго задумывается, прежде чем что-то сказать? Вообще это, наверное, от темперамента зависит. А Вам-то чем тема неприятна, сами грешите, лукавый Вы наш?

Анатолий Перевезенцев

С точностью на оборот... Не люблю лжецов, язвительная ты моя...

Яна Быковская

Ну хоть в чем-то мы с Вами совпали, правда я не вижу, куда Вы смотрите, и не дотрагиваетесь ли Вы до носа.

Victor Molchansky

Если мужчина, отводит взгляд или начинает заниматься другими делами. Он трус, а чаще всего подонок. "Бегающие глазки"- это явно, что он врёт.

Александр Харитонов

Ну..... Я разберусь с платежами в ЖКХ, ...надо повысить жизненный уровень россиян, ... мы их и сортире замочим, - типа таких

Яна Быковская

Верно подмечено.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да сотни всего, всю информации о лжи и ее проявлениях, можно сегодня найти в интернете, и книги и видео.

Сергей Сергей Журавов

ну у каждого свои методы....а лучше понаблюдать немного за объектом. так делает государство...

Моня Гершензон

"ей Богу не вру", "да не сойти мне с места" (особенно прикольно звучит во время движения)...

Виктор Шаламов

Отсутствие логики в действиях или рассуждениях. На этом лжецов и ловят.

Котопланетянин.

А хрен бы его знал.. мне почему то пофигу. Почитай те книжку, язык тела..

Яна Быковская

Спасибо.

Лавр Латф

Яна зачем вам это хотите пойти получить кредит и не отдавать его)))

Лавр Латф

не реально там много про то как человек врёт а другой это всё видет и понимает и там до словно всё описывают как и по чему целую группу собрали там фильм суперский))

Яна Быковская

Очень интересно.

Лавр Латф

вот будет чем в выходной заняться )) я не вру

Яна Быковская

Посмотрю обязательно.

Лавр Латф

так мыж уже общались ))в личке писались))

Никита Козлов 78Rus

Почитайте книги Алана Пиза и научитесь легко определять ложь.

Та
Татьяна

Нет такого. Я, если вру, то делаю это уверенно и мне все верят.

Яна Быковская

Не все достигают такого совершенства.

Та
Татьяна

Согласен.

Олег Тафинцев

оглядываться начинает.и быстро гаворит чтоб ни остоновили .

Ольга Просто ******

"бегающий "взгляд ,нервозность ,нежелание смотреть в глаза .

Немецкая Муха

Если человек путается в словах, или если меняет смысл в них.

Игорь Илюшин

Птица-говорун отличается умом и сообразительностью.

Олег Розов

Выдают специфические жесты. Но этому нужно учиться.

Евгений Пятаев

Несопостовимость фактов,некоторые внешние детали.

Яна Быковская

Подходит.

Евгений Пятаев

Я тоже так думаю.

Елена

не сможет повторить события в обратном порядке

Do
Dontopitek

Чешет нос, отводит взгляд, вставляет "смайлики".