Алексей Сивков

Крым наш. Нужен ли России ещё и Донбасс?

Ответы
Олеся Ючко

Ну тут уже придется. На сколько я понимаю, мы его брать не хотели, но отдавать на разграбление этим пад***лам или под военные базы на нашей границе...

Алексей Сивков

Спс за ответ )

Надежда Александрова

Может и не нужен, но нам отнего никуда нидеться, только в каком виде он предстанет перед нами это большой вопрос.

Алексей Сивков

Спс,за ответ

??? Нина ??? Алексаева

не знаю, у России и своих проблем хватает, но РФ постоянно взваливает на свои "плечи" еще и чужие

Алексей Сивков

Может это судьба тащить всех на себе? )

??? Нина ??? Алексаева

а может эта "странная" политика - помогать всем и не получать ничего взамен - забег на далекий перед?)), не знаю, но думаю, что вначале нужно навести порядок в своем "огороде", а затем лезть с советами в чужой и опять же таки но.., господам политикам виднее.........

Алексей Сивков

не думаю.что мы в своём огороде что-то когда-то наведём))))

??? Нина ??? Алексаева

и я не думаю, но решение принимать не нам, мы лишь можем его обсудить, увы(((((

Алексей Сивков

ну вот и обсудили)))

??? Нина ??? Алексаева

да, Алексей, а итог всегда один и тот же - тупик((

Аг
Агата

Это не вам и не нам решать,уже...помочь Обязаны!А будет ли он в составе,Донбасс и решит

Алексей Сивков

Мы с вами вообще ничего не решаем )))

Аг
Агата

тогда к чему вопрос?Лично меня и про Крым не спрашивали

Алексей Сивков

лично меня тоже )))

Аг
Агата

оттож..

Игорь Белов

Не нужен, так как я смотрю, опять уже за пенсионеров взялись, доить больше уже некого.

Алексей Сивков

спс.за ответ

Оксана Шуктомова

Как территория может и нет! Но люди ведь гибнут, нельзя ведь на это молча смотреть!

Елена Родичева

И Крым не ваш..и Донбасс...Но кормить придется вам,россиянам...

Алексей Сивков

а что меняется? )))

Елена Родичева

Меняется менталитет,и качество жизни.Есть социальная защищенность,и отличная медицина..

Алексей Сивков

Да,да...всё меняется,ещё чуть-чуть и заживём....блин,вот сколько помню себя,столько и слышу это из телека))) хотя сам далеко не бедный и не ущемлённый )

Елена Родичева

Все верно,от того что вам это просто обещают..Но есть страны,где нормальная жизнь,это норма..

Алексей Сивков

нууу...как в той поговорке что ли "Хорошо там,где нас нет" ))

Ольга Перс

Конечно нужен,ну и конечно как люди на Домбассе решат.

Алексей Сивков

Спс за ответ)

Наталья Наталья

конечно!!!! столько земли!!!....непаханной...

Алексей Сивков

спс за ответ

Наталья Наталья

Алексей, надеюсь вы поняли) мой ответ был ироничным))...

Алексей Сивков

конечно)

Tatyana Cherny

Так уже и не нужен..давно понятно..

Алексей Сивков

спс,за ответ

Te
Terminator-Term

вообще то это русская территория

Алексей Сивков

спс за ответ

Ан
Андрей

а что Вы против Донбасса имеете?

Алексей Сивков

А вы? ))

Ан
Андрей

я с Донбасса. как я могу против него что-то иметь?!

Алексей Сивков

Так и я ничего против Донбасса не имею)

Ан
Андрей

енто хорошо)

Светлана Борисенко

Думаю, Донбасу Россия нужней..

Алексей Сивков

Возможно.Спс за ответ)

Светлана Борисенко

Не за что )

Ирина Садченко

все это при царе была россия

Anna Dorofeeva

крамольный какойто вопрос

Вероника Кашкан

Мне пофиг мне там не жить

Гуля Лахтина

России всегда нужно)))))

Наталья Саламатина

Россия нужна Донбассу

Алексей Сивков

спс за ответ

Бес Призорник

Нцден! И Украина наша!

Бес Призорник

У меня разная инфа, но раз мы с Вами здесь, а они там,всё это вода.

Алексей Сивков

Может и так)

Бес Призорник

Ты был там... на войне?

Бес Призорник

Там плохо!!!

А:
Аливара :)

отстаньте от украины

Алексей Сивков

лично я к ней не приставал,если что..:)