Ви
Виктория

Искупались в молоке, а потом его на продажу. Кто из Ростова? Вы покупаете молоко в магазинах?

Ответы
Алексей.

Что то херню тут выпаривание ! То в Омске это теперь в Ростове... Отдыхать вам нужно от сыпсошных дел !!!

Ви
Виктория

так россияне сами это в ютуб выкладывают

Игорь Пономарёв

Ну.. я конечно не жаба, но раньше говорят, чтобы🤔 молоко не кисло в него жабу бросали...

Ви
Виктория

лучше жабу чем мужские сраки

Zаиц Харофый

Давно это было. Ну идиоты конечно. Хотя... Вся общественная кухня примерно этим грешит

Ви
Виктория

да. и полно видео. как полиция накрывает в грязных подвалах производство тортов. консервов и т.д.

Вадим

Ещё скажите- ногами плотными и больными вино давят а потом - на продажу!

Ви
Виктория

вы когда-нибудь были на заводе где перерабатывают виноград или Челентано насмотрелись?

Св
Свят

Этому видео лет 15))) его в Подмосковных новостях показывали .

Ви
Виктория

есть и посвежее

Лю
Любовь

Сколько фоток на эту тему...Вся страна купается в молоке...

Ви
Виктория

🤣

Алексей Волжский

Не, натуральное молоко уже давно не продают в магазинах

Ви
Виктория

а куда тогда молоко от коров девается

Алексей Волжский

Частники продают все как кто может, а совхозов у нас давно уже нет

Hi
Hiреr

не хватает надписи: Россия -щедрая душа)

Ви
Виктория

точно

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Сейчас начнут кричать, что это фейк

Ви
Виктория

не. пишут что это было несколько лет назад и нечо поднимать эту тему

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Ну да, сейчас они в крови купаются

Сварог

Сто лет скоро этой новости

Ви
Виктория

ну не сто лет

Сварог

Ну,да,чуть меньше

Бот@Нег V

Сибиряк. Пакетированное ! )

Ви
Виктория

понятно

Ph
Phantom

приятного аппетита 😂

Ви
Виктория

я не из россии

Ph
Phantom

я и не вам) ростовчанам

Ви
Виктория

😁

Алекс Венцель

Очень старый ролик ...

Ви
Виктория

что-то меняет?

Алекс Венцель

Да ничего. Дебилы думают что искупавшись в молоке они станут здоровее...

Ви
Виктория

как в той старой сказке?

Ал
Алекс

Это было 2 года назад

Ви
Виктория

а что вы хотите каждый день новенькое?

Ал
Алекс

Сейчас все обсуждают вечеринку педиков и шлюх

Ви
Виктория

ну русская богема. наверное такой русский мир хотят и в Украине устроить

Владимир Ляпин

Старая история.

Ви
Виктория

но она есть

Ellа

брррр,ужас

Ellа

потому и ужас

Ви
Виктория

так эти дурни сами выложили видео в интернет. а сколько осталось за кадром

Ellа

да найдут посадят

Ви
Виктория

это было не сегодня. уголовное дело завели. но результатов не пишут

Ellа

понятно

Юрий Ласковец

пиздёшь

Вячеслав Чистяков

Нет

Максим Jw

...