Francheska Dolly

Какими профессиями или навыками Вы обладаете на данный момент?

Ответы
Александр Кишинёв

Я владею многими навыками: штукатур-маляр, каменщик, плиточник, облицовщик-мраморщик, слесарь, электрик, сантехник, плотник, сварщик, владею слепым десятипальцевым набором на клавиатуре (кириллица и латиница), повар, кулинар, иногда пишу стихи. Вот одно из них, которое я посвящаю прекрасной половине человечества:

На ваш упрёк: «Эх, мужики!
Ну что б без женщин вы творили?»
Ответить могут шутники:
– Да до сих пор в раю бы жили!
Господь создал вас из ребра.
Затем запретный плод вкусили,
И для познания добра,
На Землю все мы угодили!
Прошло с тех пор много веков.
А мы всегда и всех вас любим.
Свершили множество грехов.
Да и свершать, пожалуй, будем!
Мы любим вас за дивный голос,
Что каждой персональный дан,
За шелковистый длинный волос,
За ваш резной, прелестный стан!
За ваш глубокий омут глазок!
За ваши «ножки от ушей»!
За эту, лучшую из сказок,
Рожденье наших малышей!!!
Будьте здоровы! Долгих лет!
Любви вам! Радости и счастья!
Пусть Солнце шлёт всегда вам свет!
Пусть вас обходят все ненастья!!!
С наступающим Международным Женским Днём 8 Марта!!!

Francheska Dolly

💐💐💐очень ладное поздравление, спасибо 🌸

Ke
Keeper

Могу, не раздражая своим присутствием слонов и бегемотов, быстро и чисто прибраться в вольерах, сменить воду в бассейне, наполнить едой кормушки, а затем ещё поработать слоновьим психологом, утешая четырёхтонную девочку, которую этот враг народа, недобитый троцкист, болотный змей и сучий пёс в очередной раз отколошматил или огорчил игнором.

Francheska Dolly

Супер!😁приятно встретить доброго человека,хорошего вечера

Ke
Keeper

😅🌷

Демонолог Миднайт

Я юрист, специалист по рекламе и историк образования. Могу преподавать по своим специальностям. Ещё есть банковские тренинги - могу обучать в рамках конкретного банка и внутреннего направления работы. В общем, звучит довольно скучно.

Francheska Dolly

Обидно

Демонолог Миднайт

Вовсе нет, это обдуманное решение. Не готов я положить жизнь на этот бред

Francheska Dolly

Понимаю.поменяли имя, фото,еле узнала)

Демонолог Миднайт

Да, балуюсь ребрендингом)

Francheska Dolly

))

электромонтаж до 1000 В любой сложности, расчет, проектирование, строительство электрооборудования до 1000В. Это профессия и хобби. +умею снимать и монтировать видео, писать репортажи, статьи, водить машину, эксперт по аренде жилья

Francheska Dolly

Класс🤝

думаешь. кстати, еще забыл что тараканов умею морить. седня морил

Francheska Dolly

Чем морили,голодом?)

в том числе

Михаил Румянцев

Слесарь МСР, слесарь-сборщик, токарь, фрезеровщик, сверловщик, технолог машиностроения, мастер производственного участка, водитель категорий В и С, кинолог, сотрудник охраны, нач. охраны объекта.

Михаил Румянцев

А учились где?

Francheska Dolly

А у нас в городе(тогда ещё был поселок,недавно городом стал) сельскохозяйственный колледж

Михаил Румянцев

Это теперь колледжи. А раньше были техникумы. А училища тоже были - ПТУ назывались. Профессиональное Производственное Училище. Там готовили по рабочим специальностям - слесаря, токаря, фрезеровщики, шлифовщики, операторы станков с ЧПУ и т.д.

Francheska Dolly

Ну вот ,бывшее ПТУ это наверно наши каменщики,сварщики,молочники,повара,туда попасть проще,есть ли туда экзамен вообще даже не знаю. Наше отделение не помню название: бухгалтера,лесники,фермеры, ветеринары.

Михаил Румянцев

Наверное. Раньше в ПТУ экзаменов не было.

Алекс Венцель

Музыкант, владею тремя инструментами: Фоно, аккордеон, гитара. Инженер электронщик, специалист по сложной медицинской технике. Могу работать поваром: Стаж 22 года кормлю жену...))))))))

Marina Sadovaya

Фоно

Алекс Венцель

Фортепиано.))))В молодости закончил муз.училище...

Marina Sadovaya

Не заканчивала .. по слуху, руки сами ходят. Могу через контакт показать

Constantinople Constant

Моторист по промышленным дизелям, по электрике домашней немного понимаю, немного столяр, резьбой по дереву занимался, когда-то вязал макраме, рисовал "картины" по клеточкам...

Три3Ло Zloe

Рихтовщик , ходовщик , сварка полуавтоматом , электро монтаж ник , гильотинщик , штамповщик , дрова могу рубить , ямы копать , глаз тот- выгружать , пилить , гвозди забивать ...

Три3Ло Zloe

"Гильотина " называется просто , ну она так и устроена - один в один . Только фигли бошки рубить легко , а я работал на 600 тонной - ну она капец рубит - бронтозавру башку запросто отхерачить

Francheska Dolly

))

Три3Ло Zloe

Хорошего вечера🌹🌹🌹

Francheska Dolly

И тебе,Ринат

Три3Ло Zloe

Благодарю.

Сергей Субботний

даю бесплатные советы, готовлю детей к школе, вожу автомобиль, ремонтирую телевизоры, лечу зубы, прокладываю кораблям маршруты в космосе и в океане, лужу-паяю.

Francheska Dolly

Понятно))🌸💫

Костя Кузнецов

Вобще я шофёр, но когда я был лишён права управления, сначало было очень страшно клзалось, что я буду делать, но как оказалось многое могу

Francheska Dolly

А что случилось? алкоголь?

Francheska Dolly

Это хорошо даже,а то страх не даёт развиваться

Костя Кузнецов

Да, алкоголь, потом лишённым я совсем спился и бросил, и работал и развёлся и женился и денег на личный транспорт накопил и даже его купил и гараж, тогда только право управления вернули, не бухайте друзья

Francheska Dolly

Скажите, пожалуйста,мне интересно,в чем причина была, почему начали пить?просто нравилось?можно в лс

Костя Кузнецов

Зависимость коварно, подсаживаешься не заметно, кажется, что контроль возможен и до последнего не принемаешь помощь, отрицаешь зависимость

Francheska Dolly

Поняла.

Михаил Леонидович

Ремонт компьютеров, ноутов, лептопов, смартфонов, планшетов. Немного розетки/выключатели заменять. Ремонт (базовый) бытовой техники.

Василий Сычёв

Мне проще перечислить то что не умею. Вот к примеру, абсолютно не умею чинить что-то в машине... Или ничего не понимаю в электрике..

Francheska Dolly

Ок)

Андрей Гайдак

Довольно редкими: я оружейный гравер по первому, еще ПТУшному диплому и преподаватель истории по второму. Временно не работаю))

Francheska Dolly

Здоровски🤗а гравировали?

Андрей Гайдак

Я и сейчас гравирую. Это опять модно, и к тому же гораздо дешевле и гораздо мобильнее CNC-станков.

Ва
Василий

Я уж боюсь признаваться.. Тут одна "патриотка" из Украины согласилась, а потом скзала, что ей не нужны знания, мол мы окккупанты

Francheska Dolly

Ясно..) тогда не признавайтесь😜

Дмитрий

Строгаю....,могу и не строгать, играю на бабалайке, могу и не играть....,а также лечу ранний климакс у дам по феншую!!!👍👽🤪👺

Francheska Dolly

Да-да)а мой поселок, где родилась, через мост,назывался Самодуровка)

Дмитрий

Класс👍✌️!!! А у моего приятеля фамилия Самодуров Саша👹😎

Francheska Dolly

Прикольно)

Дмитрий

Франческа конечно же красивое имя(я 10 лет работал с Италией), но ваше настоящее имя какое!?😉🙏😌

Francheska Dolly

Кристина

Александр Кук

Элктронщик, электрик, плотник, мебельщик, сварщик, слесарь-механик, конструктор, технолог бетона, умелый любовник

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я инжинер, Элетрик, токарь, сварщик. Муж жены офигенной! Та много чего!)) Водителть и т.д. А вы кого ищете?)))

Francheska Dolly

Я интересуюсь чем люди на хлеб себе зарабатывают)

Котик - Наркотик )))

Ремонт электроники и бытовой техники , электромонтажник , оператор насосной станции , стропальщик 😋

Francheska Dolly

Спасибо,а кто такой стропальщик?

Котик - Наркотик )))

Кто знает и умеет правильно цеплять грузы при работе кранов 💪

Francheska Dolly

Ясно)

Алексей Старшинов

Любая женщина ИЗ НИЧЕГО может соорудить прическу, салатик и скандал! Так, вспомнилось, просто.

Лукас Шакал

там такая список... от продавца фруктами и овощами, до помощника звукооператора (он же бумщик).

Francheska Dolly

Спасибо 🌞