Людмила Курманалиева

Человек родился. Идет в садик, в школу, в универ, а потом все жизнь работает. Так для чего он родился?

Ответы
Павел Романов

Это не правильно, если смотреть с биологической точки зрения человек рождается, чтобы в будущем родить человека. Но в наше время это не сильно так и важно, к тому же людей и так много, поэтому нужно заниматься тем что тебе нравиться, а не идти на поводу стереотипов!

Людмила Курманалиева

но мы делаем то что нам ненравиться, мы зависим от этого.

Павел Романов

Ну так будьте независимы, снимите с себя оковы, которые вы же и повесили!

Виталий Зайцев

Что бы дать потомство, которое будет ходить в садик, школу, универ и т. д.

Ворон

Потом пенсия, награда, а дальше крест и небольшая ограда

Людмила Курманалиева

Так для чего?

Ворон

Суетная жизнь

Ворон

Потом пенсия, награда, а дальше крест и небольшая ограда

Евгений

Лично я - для удовольствия на описанном вами пути

Ринад

Для воспроизводства себе подобных...

Красноголовец Брянский

Раб!!)))))))) Ну, или узник жизни!!)))))))

Людмила Курманалиева

Раб жизни, более подходящее

Vladimir Ivanow

Каждый исполняет свою миссию!

Людмила Курманалиева

Так то оно так, но смысле жизни какой?

Vladimir Ivanow

ты живёшь и выполняешь миссию и потом только уходишь!кто рашбше а кто и позже

Людмила Курманалиева

А миссия в чем заключаеться?