Та Еще

Не надо «надеяться». Надежда-удел неудачников. Хочешь что-то изменить, измени. Согласны?

Ответы
Мишаня Мишанек

Привет, работаю в интерете, если не затруднит пройди на 2 секунды на мою рекламную ссылку, кстати возможно что то и за интересует, http://wpvn.alset.ru/893027715/5752050/ За ваше посещение мне 25руб на счет перепадет, вирусов не каких не поймаете.это просто интернет магазин , нет ни чего опастного! Я реальный пользователь, я не спам, просто прошу помощи.

Евгений

Надежда-удел неудачников?Скажите это людям болеющим к примеру раком!вы вот умничаете а вся ваша умность порой кажется таким дибилизмом...

Та Еще

мне не надо говорить такие вещи! вы прекрасно понимаете что фраза чужая и у нее другая функция! прицепиться можно к любой фразе и вывернуть ее тоже! я убрала вопрос-вам полегчало!

Евгений

Ну и зря убрали.То было моё мнение и не более!Просто лично я посчитал это высказывание или цитату ту пой-об этом и сказал!как говорят-ничего личного.

Павел Лаврусь

Если исходить из позиции лидера, то однозначно. Если же с позиции жертвы и неудачника, то по течению плыть легче.

Петр Руденок

Надежда это как план на будущее в умозрительной форме, вряд ли можно, что то изменить не имея надежды....

Bablo Zlo

да но иногда надо накопить энергию на какой-то поступок а в этот момент ты инертен

Зелёный Мох

В этой жизни не всё в наших руках 😛 Это показал ещё Булгаков - на примере Берлиоза

полина ***

Умница))

Та Еще

против Булгакова сложно спорить!

полина ***

А мне нравится такое выражение(не помню,кто сказал)-Успех -это путь от одной неудачи до другой,без потери энтузиазма)))

Вера Сорокина

Хочу изменить погоду! Хочу чтобы в декабре было солнце! А не снег и ветер!

Вера Сорокина

Так не выходит. Наиболее действенно - все-таки рюмочка коньяка и шоколадка...

Та Еще

и солярий

Вера Сорокина

Солярий - совсем не то... ТОолько результат, и то сомнительный, и никакого удовольствия от процесса...

Та Еще

удовольствие от шоколада и коньяка получишь

Вера Сорокина

Вот тут - да...

Руслан Тагирович

Ага, вот только есть одно но! Иногда время еще не приходит для изменений

Вася

абсолютная истина. сюда же входит удача, гороскопы и прочее шаманство.

Анатолий Сагиров

надежда--компас....удача---награда за смелость.! именно смелее----ИЗМЕНИ !

Александр Анат

а если человек не в силах, к примеру, подвластно Богу, тогда как?

Рюрик Рюрикович

да, но при этом ты должен надеяться на хороший результат!

Mr Zero Haka

пффф....звучит красиво, по жизни все иначе)))) не согласен)

Вадим Русских

Это из серии Хочешь быть богатым и счастливым -будь им.

Та Еще

ага, хочешь рост 2,20 рости)))

Вадим Русских

Именно!

Та Еще

))))))

Валентин Сафрончук

Словоблудие,которое сам человек выдумывает себе!

Валентин Сафрончук

Для себя понял,самая тяжёлая работа...-это работа над собой!

Та Еще

да, не обманешь

Та Еще

и вам!

Волоснявый Жужик

в отношении вещей да, в отношении людей сложнее!

Та Еще

согласна

Волоснявый Жужик

и лошад мой тоже !

Та Еще

твой лошад на фото? а чё мелкий? блохастый наверное?

Волоснявый Жужик

пил курил болел !

Та Еще

нормально, ты пил курил, а он-болел!

Сергей Семенов

Только с тем что "Хочешь что-то изменить, измени"

Lego

Тогда ты будешь кто?..... Правильно - изменщик! ))))

Та Еще

100 % так и будешь

Lego

😉

Та Еще

😊

Ол
Ольга

Да ,надо верить и жить !!! Ну и делать конечно ..)))

Aиша

ПРОЦВЕТАНИЕ ТРЕБУЕТ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МОЛИТВЫ (С)