Ва
Валера

Когда то иван Шадр скульптуру изваял «Булы́жник — ору́жие пролетариата»...А теперя , че Интернат оружие , али ешо чаво?

Ответы
Александр Мамедов

у нас есть герой. Сноуден.

Епифания

Скипидар

Ва
Валера

Доброго дня, миссис Лизи, это сарказм?

Епифания

Пролетариата давно уже нет...

Ва
Валера

а, вы про ето.....че поди, я последний пролетарий, ибо сотрудником умственного труда, меня то же не обозвать, однако жалование платят

Епифания

Напильником работаете?

Ва
Валера

вот еще, отсталые представления у вас, о темпах промышленной индустрилизации в РФ, я 3D модели создаю, а квантово термический плотер их воплощает в реальность...21 век как ни как