Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

На свой предыдущий вопрос "В чем выражается активность ума" получил большую часть ответов связанную со скоростью мышления, скоростью принятия решений, и т. п.
Мне это навеяло на старый анекдот из жизни. Мой друг когда то работал на стройке в Португалии, бригадир судорожно подгонял рабочих словом что то типа "Рапиду" что означает "Быстрей". Заметив что один из рабочих бегает из одного конца в другой с пустой тачкой сделал ему замечание, мол чего порожняка гоняешь, на что тот ответил: - "Да я с вашим рапиду загружаться не успеваю!!!"😁
А ведь и в других аспектах жизни мы можем не успевать загружаться и упускать важное... Важна не так скорость как направление. Тем более в сегодняшнее время, когда так поменялось многое и направить лучше свое внимание на другое, отличное от скорости.
У кого какое мнение на этот счет?

Ответы
Alla Lala

всё просто.. положение Меркурия в натальной карте человека и определяет его сообразительность..скорость реакции и умение принимать и выдавать информацию..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Блеснула эрудицией, но я не об этом.

Alla Lala

А о чём?? если о направлении сознани я..то это уже Дом Меркурия и его Управитель..Аспекты с другими планетами..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это всего лишь заученные старые знания... хотя по сути все знания стары. И это же цикличность ума и его механичность.
Если буду расписывать детально "о чем" то вопрос потеряет смысл.

Helena Veselova

Направление важно, бесспорно. Но и в нужном направлении можно бежать с пустой тачкой. Важно наполнение.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Вы видимо из за "Рапиду" тоже не успеваете вникнуть в этот вопрос глубоко)
А может не хотите просто.

Helena Veselova

Я не на первый вопрос ответила. А на Ваш комментарий. Своё мнение. Как Вы спрашивали.

Марго Беккер

Ааа, в португаше это девиз-*Рапиду*...

Кицунэ

Качество, а не количество?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пизду любой сможет выебать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот мозг...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это сложнее.

Кицунэ

Умею) обоащайся