Игорь

Женщины годами могут ждать свою жертву?

–1
Ответы
Калиниченко Игорь

Нет, они в основном быстро решающиеся. Даже лесбиянки. И дело не в деньгах, и подарках. Надо понять , что она.... не любит.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага) А потом налетают на свою жертву, как стая ястребиная))) И клюет))) И клюет))) И клюет))) И клюет))) И клюет))) И клюет)))🤪

На
Наташа..

Не загоняйте женщину в угол-она в сердцах вас так пошлёт .. что даже всемогущий гугл.. туда дорогу не найдёт...

Игорь

Ага, бывает и коза волка побивает

На
Наташа..

Обычно..жалуюся на женщин те..кто никогда не имел денег и не будет их иметь.. никогда.

Игорь

Да, появляются деньги, появляются женщины,появляются женщины-исчезают деньги,исчезают деньги -исчезают женщины, исчезают женщины-появляются деньги

На
Наташа..

А среди вас и альфонсов много..

Игорь

Не смеши меня

На
Наташа..

Хотите сказать , что нет таких?..нет тех, кто желает за счёт женщин жить? вот это Вы смешите!

Игорь

Я таких видел только в кино

ℛℳ

Не все, некоторые предпочитают штурм, есть те, кто любят устраивать осады, шпионские игры и т.д.

Игорь

Не смеши меня,как самое трусливое и не стабильное существо может устраивать что-то,что не подло и не из под Тишка

ℛℳ

Тем не менее есть такие, их не много, но попадались. Одного товарища подруга долгое время штурмовала, даже сына обещала родить, но бросила все буквально тогда, когда он уже готов был сдаться.

Alexey,D

пусть ждут,а у нас сегодня: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Remete

Не знаю. Но если вы себя считаете жертвой, то значит вы того заслужили))

Игорь

Вы про себя?

Remete

Я никогда не считала себя жертвой)

Игорь

Тогда почему вы решили,что можно перейти на мою личность?

Angel Ok

жертву ждать? да не смешите мои сланцы, выходи и бери... особенно летом

Игорь

Это ты меня не смеши

Сергей Золотов

Свою главную жертву! А пока ждут зацепят ещё несколько помельче.

Игорь

Ага, тренировки

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Они все это время тренируются и приобретают циничные навыки.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

На первенстве бани ждут распродажи веников) для битья

Игорь

Ну вот тебе и приз

Игорь

Я не против

Улугбек

Только, не ждать, а ПОДЖИДАТЬ, чтобы поймать..! на "крючок"...

Любовь Арутюнян

Точно! Именно поэтому женщина лучший снайпер и киллер.

Джули Палмер

Лучше завести домашнего любимца, например кота

Игорь

У котов противоядие

Саша Шестопалова🇺🇦

Почему сразу жертву? Вв жертва и по себе судите?

Игорь

Ребенок,не смеши меня, иди уроки учить

Саша Шестопалова🇺🇦

Каникулы жи 🤣

Королевская Аналостанка

Нет , не все . Некоторым некогда этим заниматься

Галина Завадич

Не все,некоторые с садика захватывают жертву

Игорь

Эти самые продуманные

Галина Завадич

Судьбу не проведёшь,я с будущим мужем знакома издалека с детства,потом два раза с ним знакомилась и замуж за него всё равно вышла и живём уже 47 лет

Игорь

Ну и хорошо

Галина Завадич

Судьба руководит

Анатолий

Чтобы потом медленно пилить её на кусочки...

Игорь

Это да,при чем с упоением

Анатолий

😁😆🤣

В-
Валентина - Тина

Кто годами ждёт свою жертву,а кто ЛЮБОВЬ.🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Но когда дождутся, месть их будет страшна!

ナイ
ナイアガラ

А вам,,, так нравиться, быть этой жертвой)))

Игорь

Да, смешно

ナイ
ナイアガラ

Так отож,,,, куда ни глянь,,, ходите все до костей обглоданые

Станислав

Встречаются очень упорные и терпеливые.