Максим Оградюк

Куда спратять в больнице на обследовании вещи - телефон, плеер? Чтобы не украли

Иришка

Вот спрятаное как раз и украдут.. . В каждом отделении сейф есть для медикаментов, вот туда по расписке и попросите положить.. . А по мере необходимости будете брать...

Анна Трофимова

у заведующей.. .

короче у любого врача или медсестры.
скажи так и так, дескать ценные вещи, помогите пожалуйста... .

если люди нормальные, то уберут ваш хабар к себе и закроют.
и все будет нормуль

Евгений Никитин

не носи с собой его туда и ВСЁ

Федор Смирнов

берите в больницу только вещи которые не жалко.

Руслан

медсестре оставь

Anar Ismailov

в трусы)

Ар
Артур

купи пакет и туда положи и в гардероб