Мария

у кого в школе Андропова КГБ- была кличка " ОКУРОК"???

Ответы
Олег Бойко

Оставайтесь на месте, за Вами уже выехали! 😎

Олег Бойко

На Вас не угодишь! И Сталин плох, и нынешние... Определитесь уже!

Мария

всего вам доброго!! Новый Завет- " не мечи бисер - перед свиньями" всего вам доброго! берегите себя и всех кого любите!

Олег Бойко

В нагорной проповеди Христа немного не так. «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». Если берётесь цитировать священное писание, соблюдайте точность. Вырывать из контекста, в угоду собственному настроению, - плохая практика...

Мария

жаль!! ,что вы очень точно знаете- но пренебрегаете!!

Олег Бойко

Еще, Христос говорил там же: "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?"

Алексей

только не говорите что путин....

Мария

да

Алексей

фигасе...откуда такая информация

Мария

читай записки его однокашника в яндексе есть

Алексей

нет спасибо мне как то это не интересно есть чем другим занятся

Евгений

А так же "Моль" и "Штази".

Мария

" белая моль"

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так понятно - у кого...

Мария

кому понятно??

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне - понятно...за других не говорю.

Одинокая Сволочь

неужели у Моли...

Мария

✌️- " белой моли"

Одинокая Сволочь

понятно...

Leon (Санкт-Петербург)

А у кого моль?

Мария

у того- же ,только " белая моль"

Мария

✌️

Александр Таран

У Путина . )))

Мария

А Я ДУМАЛА НИКТО НЕ ЗНАЕТ!✌️

Александр Таран

Да вся страна знает . )))

Мария

да уж!!! и нам с этим окурком жить!!