Le
Lee-Стричк@

Какие личностные характеристики Колобка привели его к гибели?)))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в общем он был обречён изначально, бабка с дедом не от жизни сытой по сусекам скребли, просто сожрать его собирались, а он сдвинул точку своей кончины. Чуть позже лисице в пасть запрыгнул

Le
Lee-Стричк@

Успел еще поколобродить)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лаваш не доделанный ...

Валерий Кукшин

Он не мог погибнуть с точки зрения "физики"! Он был круглый! Лиса не смогла бы его даже укусить(ее челюсти не позволяют) Так то колобок жив!(это он придумал "Смешариков")

Владимир Ляпин

Не успевал глазки закрывать, когда катился. Поэтому они были у него запорошены всякой пылью. Поэтому он и не мог разглядеть, что попал в плохую компанию.

Armen Avanesov

Начнем с того,что его изначально планировали съесть,его побег лишь немного продлил ему жизнь, ну а подвели - самоуверенность ,доверчивость и глупость!

Le
Lee-Стричк@

Отличный анализ!!!

Armen Avanesov

✌️🙂

Владимир Ефимов

Колобок - это укороченная сакральная сказка древних Россов о знаках зодиака и их роли в нашей судьбе.

Таня Танюша

Так и так бы сьели,не лиса дак дед с бабкой полакомились,тут хоть свет повидал немножко

Le
Lee-Стричк@

Это точно

Юрий Николаев

Авантюризм, нарушение запретов, незнание окружающего мира, излишняя доверчивость

Петр Ермаков

Самоуверенность, и физические недостатки - нет ушей, рук, ног, гениталий....

Le
Lee-Стричк@

Смерть ему на пользу...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вопрос этот , видимо, из учебника по литературе для восьмого класса)))

Le
Lee-Стричк@

Не поверите, для начальной школы)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я колебался : если написать : для 11-го---обидятся старшеклассники)--написать для первого--вроде для малышей сложновато))--потому я выбрал середину))

Le
Lee-Стричк@

В том-то и дело... Ну как малыши могут понять вопрос?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это удивительно что творят чиновники...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А так бы его ещё раньше съели дедушка с бабушкой.... опередили бы всех

Лена Ташкулиева

Хвастался много и не по существу

Ольга Кузнецова

Не стоит гулять где попало и вступать со всеми в разговор)))

Лилия Войнич

меньше доверять надо...

Александр Сухоруков

оторвался от коллектива, хотя коллектив раньше лисы съел бы

Le
Lee-Стричк@

Для того и делали)

Наташенька

Хвастовство и неумение правильно оценивать противника)))

Le
Lee-Стричк@

Согласна

Наташенька

🌹-за вопрос!)

Le
Lee-Стричк@

Спасибо! Это почти дословно задание для младших классов...

Наташенька

👍отлично!)

Le
Lee-Стричк@

)))))

Сергей Из Сибири

Самодовольный полудурок ...
🖼

Peter Smetanin

Доверчивость и хвастовство. Излишняя самоуверенность.

Le
Lee-Стричк@

Точно

Виталий Петров

любовь к свободе, бесконтрольность действий и доверие

Зинъ Черн

Обтекаемость, соглашательство, любому был готов петь

Le
Lee-Стричк@

)))

Le
Lee-Стричк@

Спасибо)

Зинъ Черн

Сильвуплизбитте 🌹 🌹 🌹

Андрей

бесстрашие..... они как правило сдыхают первыми😇

Le
Lee-Стричк@

Он еще долго протянул

Сергей Ханьжин

Его положили на окошко остывать,а он отморозился))))

Le
Lee-Стричк@

)))) переборщили с остыванием)))

Сергей Ханьжин

похоже,на то))))))))))))))

Ѻлегъ

ой, да полно те, барышня. сказка то вовсе не о том😉

Хочу В Париж

Чрезмерная доверчивость. ..ну и желание поболтать

Le
Lee-Стричк@

Я тут как-то считала, отвечая на вопрос. 9 человек. Прекрасные. Надеюсь, ещё увидимся)

Хочу В Париж

Здорово. ..я только с тремя. ..но какие мои годы. ..может и с Вами встретимся) ))

Le
Lee-Стричк@

Если будете проезжать мимо - не проезжайте!!! Я в этом году летом, скорее всего, буду дома...

Хочу В Париж

С удовольствием. ..лягу спать. ..покойной ночи) ))жду новых вопросов

Le
Lee-Стричк@

Доброй ночи! Спасибо за приятный разговор!!!