Селия Вымри

Блинкен заявил, что мы почувствуем санкции на собственной шкуре. У меня только вопрос, а у нас разве выбор есть? То есть, он говорит нам это для чего? Для того, чтобы мы испугались. Вот напугал он меня до усрачки, и что мне делать? Пойти и повеситься что ли?

Ответы
Отец Мельдоний

Для информации. Возможно вы смотрите тв и думаете, что скоро придет коммунизм.

Василий Ермолин

Человек при преодолении трудностей становится сильней!

Лола Ололоева

Главное, что Америка уже чувствует)))

Селия Вымри

А им говорят, что это из-за нас. И они нас ненавидят

Лола Ололоева

Как жаль, а раньше так любили

Селия Вымри

Познер признался, что не очень любил, но во время олимпиады в Сочи понял, что мы не намного хуже их. А после Крыма разочаровался в нас

Селия Вымри

Ну и хули имеешь в виду?

Olga Mamiyeva

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ