Сергей Л.

А вы знаете что все умершие от гриппа, не сделали прививки?

Ответы
Уральская Рябинушка

От гриппа разновидностей много. Сделают от одного, можно заболеть другим

Альонушка

Будем надеяться, что те, которые сделали, не померли.... от прививки.

Сергей Л.

Шо за бред вы говорите, уже 20 лет делаю прививку и не разу не болел гриппом!

Альонушка

Вы каждый год её делаете?) Однако.)

Сергей Л.

Конечно, так рекомендует ВОЗ!

Альонушка

Вы все рекомендации соблюдаете?)

Сергей Л.

Стараюсь и другим советую, например своей жене!

Альонушка

Крепкого вам здоровьичка и долгих лет жизни.

Сергей Л.

Чего и вам желаю, сударыня!

Fedor Shkenev

Думаю-Вы не правы. Вроде у нас в Питере кто-то умер после прививки

Сергей Л.

То есть, не надо делать прививки?

Fedor Shkenev

Прививка, в общем, снижает риск заболевания гриппом, но определенного штамма

Сергей Л.

А так именно и делают вакцину!

Fedor Shkenev

Вот уж я не специалист... У нас в Питере есть аж целый НИИ Гриппа...

Сергей Л.

Простите, но тогда вы должны это знать!

Fedor Shkenev

А мне-то зачем???

Галина Кузьмина

Вы не договорили - или поздно обратились за медицинской помощью.

Галина Кузьмина

Не за что! Выздоравливайте.

Сергей Л.

Соц работница принесла молока, буду греть с медом !

Галина Кузьмина

Мёд кладите , когда молоко остынет до 40 градусов, а то он потеряет свои полезные качества.

Сергей Л.

Хорошо Галочка, уже принесла, сегодня буду делать как рассказала!

Светлана Филюкова

у нас умерла женщина с прививкой, а как болеют от прививок!

Светлана Филюкова

ТАМ ДА,там есть родственники по мужу,

Сергей Л.

Вот! Вот с чего надо начинать вам!

Светлана Филюкова

я их не знаю, знаю, где живут,

Сергей Л.

Переезжайте к нам на Юга!

Светлана Филюкова

НЕТ, МНЕ ЗДЕСЬ НРАВИТЬСЯ

Rimma Markova

а сколько умерло привитых, вам никто не сказал.

Сергей Л.

А где вы слышали такого? От прививки именно умерло?

Rimma Markova

нет, но никто же вам не сказал сколько умерло уже привитых, делается прививка от гриппа, да я согласна, но в разных вариациях, и что будет именно тот от которого привили никто не знает, дальше думайте сами.

Сергей Л.

Так спрашивайте несколько раз, а от чего вакцина, а мед сестра, да от гриппа же, от гриппа прививку вам делаю!

Валерий Ратников 🇨🇳

а те кто прививался давно уже на небесах.

Сергей Л.

Ну вы же не бегали вокруг стола и подсказывали хирургам? И так каждый человек надеется и вынужден доверять врачу! Я так попросил рассказать что за вакцина от гриппа, на что мне рассказали и показали упаковку, годность, штам, завод производитель и даже дали упаковку от ампул на память! Жена первый раз делала, а теперь уже третий год!

Валерий Ратников 🇨🇳

я спорил, и всё показали, и что может быть, они хотели сразу две, я даже у прооперированных не лишался инфы, и потом полюбовно с врачом, решили так сильно, как он хотел , меня не кромсать. Полёт то нормальный и он доволен.

Сергей Л.

Вот! Вот оно и то! Все равно приходится доверять, самому 5 операций сделали, ну куда было деваться?!

Валерий Ратников 🇨🇳

умеют вас убедить все кому надо.

Сергей Л.

Я по медицинским показаниям делал операции, камень в почках, в артерию стент!

Николай Богомазов

А вы знаете сколько умерли от прививок ?

Сергей Л.

Гораздо больше умерло от гриппа, ВОЗ сообщает , что основная причина распространения инфекций, это отсутствие вакценирование населения!

Николай Богомазов

Мне както на работе сделали прививку от гриппа. Три недели проболел. Окахалось мне её ни в коем разе нельзя делать.

Александр Емельянов - Женат

...а кто сделал....помер через месяц....!!!!

Сергей Л.

У нас таких случаев не было!

Галина Татаринова

А сколько умерло от прививок? Знаете?

Сергей Л.

От гриппа умерло очень много!

Улугбек

Вот, негодяи.... Достукались-таки...

Сергей Л.

Не берегут себя, сволочи!

Улугбек

Видно сразу - россияне... На своём стоят, упрямо!!!

Сергей Л.

Не образованный народец!

Улугбек

За-то иммунитет крепкий имеют.... Естественный, а не наведённый..!

Юлия Артемьева

Не знаю. Но я ни одной не делала

Сергей Л.

Сейчас из Грузии корь идет, обязательно надо прививку!

Юлия Артемьева

Всем или кто не болел?

Та Еще

сделавшие не дожили до гриппа

Сергей Л.

Я вам сказал, эти умершие не делали прививку совсем!

Та Еще

ну просто врачи никогда не скажут правду.

Ин
Инна

Возможно. Но не делала ни разу

Ба
Балагурушка

Заключение паталогоанатома?

Сергей Л.

Это, сообщение ВОЗ!

Ба
Балагурушка

Я не верю

Сергей Л.

Других данных у меня нет!

Ба
Балагурушка

Им лишь бы отчитаться. Могут написать всё что хочешь .

Сергей Л.

Это очень организация, почитаемая во всем мире!

Ольга

А сколько сделавших померло?

Валерий Янковский

Сергей!! Ты просто ДЕБИЛ!!!!!!

Сергей Л.

А вы кто?

Римма Чечётка

Не знаю. Но не верю в это.)

Римма Чечётка

Нужно не лечиться а иммунитет укреплять.

Сергей Л.

Тоже правильно, но одно другому не мешает, а дополняет!

Римма Чечётка

У каждого своё мнение. Я знаю людей, которые болеют гриппом с прививкой, в отличии от меня.)

Сергей Л.

Прививка полностью не спасает от гриппа, надо беречься все равно!

Римма Чечётка

Так и есть.

Гражданин Мира

скорее не лечились

Сергей Л.

Тогда любой преступник может оправдаться, это не я его убил, это пуля с моего пистолета его убила, а адвокат добавит, у него просто кровоизлияние в тело!

Гражданин Мира

при чем здесь это? грипп? лечитесь, и будет вам счастье. вы же не поедете в горы на машине, заранее зная, что у нее неисправны тормоза.

Гражданин Мира

и потом, если пуля не убила, то и за убийство не посадят

Сергей Л.

Вот! Так что имеет смысл сделать просто прививку, тем более бесплатную!

Гражданин Мира

конечно, если не хочется сидеть бесплатно на больничном и глотать химию

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не делаю и не болею

Сергей Л.

Это что, плохо?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это хорошо

Сергей Л.

Вот и хорошо, а я не могу!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бывает