Винс Вернон

Чернокожий парень по прозвищу «Пёс-призрак» - профессиональный киллер, живущий по кодексу самураев. Он чтит своего хозяина мафиози Луи, которому обязан жизнью, и готов выполнить любое его приказание: этика самураев запрещает задумываться, плох его господин или хорош. Однако однажды одно из совершенных по заказу Луи убийств оборачивается против Пса-призрака: он убивает любовника дочери главы мафиозного синдиката Рэя Варго, свидетелем чего она и становится. Узнав об этом, Варго принимает решение у

Ответы
Владимир Федоров

а по барабану, лишь бы негра зщамочили

Винс Вернон

рассист

Lw@***

сплошная мафия,разборки.....нет

Олег

пес-призрак,путь самурая,Д.Джармуш.

Винс Вернон

он

Олег

ок!

Ольга Хапёрская

неоконченный роман

Винс Вернон

убьет его

Анна Батурина

украсть свидетеля?

Винс Вернон

убить

Анна Батурина

Ну почему всё так грустно-то.Я думала украдёт и сбежит с ней,потом поженятся и heppy end!!!! ))

Винс Вернон

это другой фильм будет))

Анна Батурина

Да пусть другой,лишь бы со счастливым финалом.

Александр Селехов

МНЕ ЭТО ЗАЧЕМ?

Винс Вернон

кино ???????

Александр Селехов

Я Н Я НЕ ЛЮБЛЮ АМЕРИКАНСКОЕ КИНО,ДА И АМЕРИКУ ТОЖЕ.

Винс Вернон

а мы живем в америке и пьем кока колу иногда бомбим европу

Александр Селехов

МОЖЕТ ВЫ И В АМЕРИКЕ,А Я В РОССИИ.Я ПАТРИОТ.ЛЮБЛЮ ТУ СТРАНУ,ГДЕ ЖИВУ.А НА АМЕРИКУ,ЕВРОПУ ПОСРАТЬ.

Винс Вернон

ну это нормально. ток музыка и кино границ не знают!!!