Али

дружба между мужчиной и женщиной---вещь невозможная! между ними может быть страсть,вражда,обожание,любовь,но только не дружба!!! надеюсь все согласны со мной???!!!!!!!!!!!!))

Ответы
Наталья Исупова

ну как вам ответить....у меня есть два друга и между нами нет всего того , что вы перечислили, а есть простая дружба и с одним из их я дружу 23 года и никогда даже в мыслях не было с ним близко соприкаснуться

Юлиана Шелковина

нет ))) дружба между мужчиной и женщиной возможна. вспоминается цитата из песни "среди моих друзей нет женщин и мужчин". друг - он просто друг. пол в вопросах дружбы значения не имеет. ИМХО )))

Вольдемар Ланской (Петербург)

Нет,может быть и дружба. Например,со мной в одном подъезде живёт моя бывшая одноклассница. Она замужем, я женат, мы часто встречаемся на лестнице, у нас нормальные дружеские отношения.

Михаил Александров

НЕТ!!! Дружба и симпатия разные вещи. Есть дружба между женщиной и мужчиной, ради какой то цели например, возможно это трудно назвать дружбой, главное расставить приоритеты в этом.

Вера Агеева

да секс между ними может тока быть....если не сразу.то спустя чуть времени точно..как говорится...ты мой друг и я твой друг,мы друг друга друг друг друг

Наталья Антонова

Со стороны женщины может быть,а мужщина всегда делает вид,что дружит с ней,но в душе у него те чувства,кроме вражды конечно,хотя и такое может быть

Л*
Людмила ***

Да!Совершенно с Вами согласна.В основе любой дружбы,лежит взаимосимпатия..(будь то мужчины или женщины,или же в данном случае мужчина и женщина))

Inna Rhode

не-а! ) вот никак! ) у меня очень много друзей именно мужчин! ) а муж ещё и говорит! ) - между женщинами дружба невозможна - только конкуренция )))

Ирина

Насчет вражды не знаю. Нормальные мужчины с женщинами не "воюют",могут только ненавидеть. А насчет всего остального,полностью, согласна 🙂

Lora Karlash

бывает и дружба: перед тем, как отношения зарождаются или после того, когда страсть прошла..В общем тогда, когда нет взаимной симпатии

Ольга Филиппова

В принципе да,но есть и исключения.У меня есть друг.И только друг.Уже не один год.Надеюсь и дальше наша дружба не прервётся.Так то вот.

Мария Maria

Я пришла к выводу, что такое возможно при виртуальной знакомстве на почве общих интересов. В реальной жизни я с Вами согласна.

* Эрика *

Не согласна. Бывает и дружба. Например, бывших одноклассников, одногруппников, однокурсников, коллег. Иногда дружат семьями.

Олег Брантов

Иногда дружба с настоящей женщиной стоит дорогого, а мнимая дружба с рабами дьявола стоит здоровья и даже жизни.

Раиса Андреева

Это ваше утверждение-именно для вас!!А мы все разные!!Для кого-то возможна дружба,для вас нет!!Будьте дружелюбны!!

Виталий Юрьев

Ницше сказал "Дружба между мужчиной и женщиной возможна только при определенной доле физического отвращения

Дмитрий Некрасов

))) Я не согласен... Дружба между мужчиной и женщиной---вещь возможная! И даже сексом эту дружбу не испортишь!!!)))

Валентина Чичёва

Да полностью.даже если сначала будут выдавать за дружбу,потом все равно перерастет во что то другое чувство!

Наталья Подрядова

согласна! Мужчина всегда видит в женщине прежде всего женщину, а не друга, так же как и женщина видит мужчину

К В - 2.

я не согласна.хотите верьте-хотите нет.но ч по-настоящему дружу с мужчиной без всяких поползновений.честно.