Восток Дело Тонкое...

Этот сайт такой спокойный, почти сонный... Но встречаются личности очень агрессивные. Вопрос : какой им интерес находиться здесь и троллить сонное царство? Ведь реакции, отдачи на их провокации и агрессию 1,001

Ответы
Марина

Гавнюк ты. Я каждый год по полгода живу в Москве, и буду жить, это и мой город тоже. А в Москве много таких придурков сопливых, как ты? Буду ездить в Москву сколько мне надо , а ты ничего сделать с этим не сможешь

Восток Дело Тонкое...

Иди мимо, чучело

Марина

Извини, я нечаянно ответила другому человеку. Это не тебе. Извини еще раз

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну это не тролли)) Так, тролльчата))) В не сонном царстве огребать будут по самое не балуйся))) Ту то то редко нарываются, а там сами терпилами станут))

Рост

Сюда каждый приходит за своим и со своим настроением. Если он агрессивен, значит, нет выхода эмоциям в реале.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да плявать на них.. не про них мой стих...а для народу разнава роду.. кто душою весел и нос не повесел)))

Акакий Акакиевич

Ну как же? Вот вы среагировали целым вопросом, еще кто-то поплачется. Реакция есть.

Восток Дело Тонкое...

Но реакция вялая... Не то, что надобно провокаторам

Друг Парадоксов

Почему так мало)) можно иногда если ОНИ😈 попадают под горячую руку и отшлепать!😉

Де
Дерсу

Сюда уныло приплетаются тролли, списанные с друих сайтов...

Bony Brain

Зато они выделяются. Вот вы, например, внимание обратили))

Восток Дело Тонкое...

Да уж... Как мало надо человеку для счастья

Bony Brain

На самом деле, лично у меня, никогда не было представленья о спрашке, как о спокойном сайте - здесь всегда хватало агрессии. Хотя сейчас ее стало немного меньше...но только немного))

Восток Дело Тонкое...

Я знаю этот сайт уже три года... Все те же тишь да гладь и божья благодать. Прихожу сюда отдыхать от истерик и агрессии других соцсетей

Bony Brain

Наверное, я просто больше нигде не общаюсь)))

Bony Brain

В том же ютубе, агрессия зашкаливает, мне сложно там разговаривать))

Ан
Антоха

Ни разу не видел здесь агрессоров, даже как-то скучное

Nen Neta

🖼не огорчайся. Больше не было тюльпанов

Люблю Тюльпаны

Видимо хотят взбудоражить это наше спокойствие

Светлана

Чтобы сонное царство не превратилось в мёртвое.

Надежда Игуменщева

Дураков везде хватает и этот сайт не исключение

Soul

Несчастные люди делают несчастным мир вокруг

Юр
Юрил

Сайт как погода...Бывает очень разный ....🙃🙂

Poman Devil

сама как считаешь? после таких вопросов?(

Восток Дело Тонкое...

Я не понимаю, в чем интерес троллей троллить сонное царство. Может, они работают на сайт? Но толку не будет.

Poman Devil

я просто познакомится хотел!(((( ну если так? то и ладно!(

Галина Дьячина

ну на улицу не хотят..дома лучше😂

Владимир Панов

Не на кого злость свою вылить

Ша
Шальная🇷🇺

Надежда умирает последней 😂

Вредная Девчонка

Пусть пошалят, жалко что ли😆