Елена Семендяева

С праздником, друзья, с Днём расстрела Чикатило! 😛 А какой праздник сегодня у вас ? 😉

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

традиционный,православный с веков назад - св.трифон зарезан - покровитель вино и винограда...😀интересно,что точно в россии етого праздника не знают,а увлекаються по католические...

Sa
Samson

Странно ... как часто люди делают для себя праздником "убийство других людей". Извините ... но это как бы несколько "в традициях школьного учителя по фамилии Чикатило")?

Валерий Иванович

Середина февраля!Отличного вторника, друзья!Пусть этот день прекрасным будет
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит вам повсюду
И улыбаются цветы!

Елена Семендяева

Спасибо Вам )

Мо
Морлок

Трупа никто не видел.Маньяк убил расстрельную команду, вырвался на свободу и теперь ходит где-то среди нас!..👹

Елена Семендяева

Да сдох он

Евгений Петровский

А все зависит от того, кто тебя окружает. Если прекрасная компания и близкие друзья - это праздник каждый день...

Декабрист Февральский

ну, смерть праздник сомнительный, хоть и поделом ему... а вот последний вторник недели важно отпраздновать!

Al
Alexc

с днём расстрела ? кого угодно (хоть гестаповцев) - такое празднуют лишь потомки чикатил ...

Вячеслав Погосян

что есть такои ёб...........й праздник .а сегодня я проснулся солнышко . вот и праздник.

Игорь Удалов

его вообще то не расстреляли, он добровольно сдал своё тело медикам на изучния

Елена Семендяева

Тоже слышала такую версию

Игорь Удалов

точнее мозг, моя сестра как раз практику проходила

Елена Семендяева

И что нашли время мозге?

Игорь Удалов

Как там, Нейрохирургия что ль, а что искали засакретили

Елена Семендяева

Понятно

Александр Григорьев

Сегодня печалька! Нет праздничка! Вот и сидим в сухую!)))

Ринат Мухамадьяров

ровно 2 недели осталось до весны...хоть и календарной...

Елитив

Ну как то мрачновато. А у нас первый день масленницы!

Спартак Пермь

тогда Вас с праздником!) а для меня это обычный день)

Юрий

Да ,но некоторые каналы и СМИ утверждают ,что он жив

Юрий Михайлович Колесник

🙄....Иду платить за квартиру.... ...Вот...!!!!!!!!!!!...

Юрий Михайлович Колесник

...Ничего-о... Еленушка - лапушка...!!!!!!!!!!!!.. ..Прорвёмся..!!!!!...😊🌹🌸🌼🍁☘️🌻....

Елена Семендяева

Ой ну конечно

Юрий Михайлович Колесник

...Просвяти меня неуча... Где это Ухта находится...??????😳

Елена Семендяева

Республика Коми

Гелена Бондаренко

А у меня каждый день праздник,на то есть причина....

Гелена Бондаренко

В связи с тем что проснулась и жива еще.....

Гелена Бондаренко

надо каждый день данный Богом воспринимать как праздник,ведь жизнь так коротка.....

Елена Семендяева

Очень правильное высказывание 👍 Вы молодец

Гелена Бондаренко

Стараюсь 😌

Пловец Новочеркасск

Да уж был такой... а когда расстреляли, кто знает...

Надежда Голуб

День рождения Надежды Константиновны Крупской!

Елена Семендяева

Поздравляем же её ))

Pом

Чикатило освежал генофонд, уничтожал дураков.

Андрей Григорьев

12-летняя годовщина создания сервиса Ю-Туб.

Елена Семендяева

Ого. Познавательно. Поздравляю