Григорий Жиманский

"Русские победили чечню и теперь кричат ахмат сила! То есть, если россияне победят Украину, то будут кричать слава Украине?" )))

Ответы
Григорий

"Слава Украине" так или иначе будут говорить после победы Украины, просто пропаганда рф сейчас пока ещё брезгует это произносить из-за обиды, что не получилось через 3 дня после начала спецоккупации провести парад по Крещатику

Лина

русские это сборная солянка из всех народов бывших республик, украинцев в России 1/4 часть это точно и они идут за Россию, а не за обдолбанных укропов, так может дело не в нации, а в нацизме?)

Григорий Жиманский

У вас каша в голове.

Лина

а у вас какаша

Zorro De Vigo ***

Верно Лунная прессуй прессуй их в гарем 5 ой пойдешь😜👌☝️🙌🍷🍷

Лина

Я тебя умоляю, я только любимой, ну или старшей на крайняк))

Таяна

Ахмат это сын Кадырова! В его честь назван один из боевых отрядов! А укров уже немцы размазали, сделав из танка памятник погибшим бойцам РФ! Потому что люди помнят!!!

Екатерина

Вы несколько не соображаете, кто кричи Ахмат сила. Ну не лезьте вы в эти темы, ваши уровень борщ, веник, швабра. Займитесь тем, что вам понятно и просто.

Григорий Жиманский

Это тебе твой бывший муж такое говорил?🤣🤣🤣

Екатерина

А у меня есть бывший муж? Вот даже здесь вы тупанули, идите уже к кастрюле с борщом, может хоть там вы не протупите и у вас все получится

Григорий Жиманский

У тебя и бывшего даже нет?) ....Ну ты же со своими вениками и кастрюлями тупишь, почему мне нельзя немного потупить с твоим бывшим?)))

Екатерина

Ты пытаешься свои неудачи в личной жизни переложить на других, поэтому ты и тупишь. В общем к вечеру с тебя отчет, про борщ и уборку. Иди выполняй!

Натали Малышка

...,Увы, не будут кричать "Слава Украине", потому, что Украину не победят....
А вот если победит Украина, то..... возможно....будут кричать....

Григорий Жиманский

Естественно она победит.

Марина

Не Чечню, а террористов, которые желали эту самую Чечню захватить и править там своим порядком. И Украина станет свободной.

Григорий Жиманский

Вот для украинцев сепаратисты на Донбассе такие же террористы, а сейчас еще и россия.

Марина

Это для жителей Донбасса украинцы отдельные стали террористами, которые решили, что Донбасс жизни не достоин и продолжает мирное население уничтожать. А Россия помогает Донбассу освободить их землю от этой нечисти.

Григорий Жиманский

Чо то ты понапридумывала ерунды какой то))) а ля скабеева))

Марина

Это некоторым вникнуть не мешало бы🤷‍♀️

Григорий Жиманский

Я то вникнул. Там все предельно просто. Прям предельно.

Нептун

украине и так слава, только какая это слава, сшы в ахуе от укров, они не рассчитывали что такие укропитеки дебилы

Епифания

Кричать можно что угодно, но во рту слаще не станет. А вот убивать, насиловать, грабить - совсем другое дело...

Юлия Пак

Они Чечню не победили. Они тупо купили Кадырова. А за Украину буду расплачиваться как немцы за Холокост.

Григорий Жиманский

Ну да, но щитают, что победили)

Юлия Пак

В каком месте они победили?

Григорий Жиманский

Ни в каком.

Лоуренс Аравийский

Гриня!
Сила - это так и будет по-украински.
Слава - тоже тоже самое.
Что, значит, будут кричать? Ну-ка, ну-ка?

Акрам Кучумов

вывод схоластический: ты дышишь воздухом, свинья тоже дышит воздухом, следовательно ты свинья!

Григорий Жиманский

Ну значит и ты свинья.

Акрам Кучумов

я давно понял, что раскрыл глаза свинье... вешайся...

Григорий Жиманский

После тебя. Сразу.

Акрам Кучумов

вешайся, сала, сала хероям.. вешайся.

Григорий Жиманский

Я подожду, пока вы там все повеситесь 😉

Акрам Кучумов

Тут Россия и никто не вешается, когда победа близка... вешайтесь. Сала, сала хероям!

Владимир Жиров

Если Украина будет помогать России громить Европу и США, почему Украине не может быть слава?

Валерий Герасимов

Ну, если обновленная Россией Украина сумеет себя прославить, то почему бы и не крикнуть...

Григорий Жиманский

Почему бы россии не обновить россию?))

Валерий Герасимов

А у нас с развитием всё в порядке...

Григорий Жиманский

Тогда нам не о чем разговаривать))))

Валерий Герасимов

Развивайтесь.. Потом поговорим..

Warlock

..Типа того.. И Путиловец себя наградит.. Может новую медальку создаст.. Типа своего имени.

Ал
Алексей

русские не победили чечню первая война была проиграна вчистую потом была сделка

Григорий Жиманский

И украину не победит))

Ал
Алексей

нет конечно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Русские платят дань ,как пр Орде ,море трупов и ..а дальше мои слова на 282 со тянут

Станислава Левицкая

Никто ее не победил..там просто все бандиты затаились и Кадыров прикормленный.

Григорий Жиманский

О! Там бандиты, а ылыныровцы не бандиты???

Станислава Левицкая

Всех там хватает..просто никто этого не видит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Россия победила не чечню а вакхабитов... тех же бандеровцев только чеченских..

Григорий Жиманский

Нихера выкрутила!))

Григорий Жиманский

Все открыто на полную! В отличии от тебя)

Ильназ Ахтямов

Русские встроили в себя Чечню, Чечня сейчас как . орган, отрезать нельзя.

Григорий Жиманский

Все возможно. Да так быстро, что и оглянуться не успеешь. Как только народ оторвется от телевизоров и начнет осознавать, что его обманывали все эти годы, сразу начнет все меняться.

Бетельгейзе

А как их обманывали?)

Григорий Жиманский

Как лошков.

Бетельгейзе

Ну конкретно как?)

Призрак

1.-не Чечню победили..2.- если будет общий враг будут и правильные лозунги