Анатолий Лисицын

Недавно наш президент заявил, что наши нано -технологии позволяют произвести самолёт величиной с муху с теми же функциями, что и у большого самолёта...Это что же получается?...это что же творится?...значит у стюардесс будет величиной с муху?...и с теми же функциями?...не бывать такому...Мы от своих традиционных ценностей не откажемся Никогда!...правда же девочки!?...

Ответы
Dobriy

Он перепутал... Он имел ввиду, самолет величиной с муху и теми же функциями. И все! Дальше уже журналюги дописали!

* Александр *

Если раньше в старину русские умельцы могли блоху подковать, то почему бы современным не сделать муху- самолёт?

Анатолий Лисицын

Мне стюардесс жалко...☝️🤣🤝

Deribas

Это ты на шо жэ, собачья тварь, намекаешь, а?!?
На сиськи с письками - не иначе?!?

Deribas

😁

Марго Беккер

моть он кокса перенюхал?

Игорь

Чушь несёт, как обычно

Анатолий Лисицын

Вот именно...

Тамара Бабич

Истинная правда! 🤣