Всем Добра !!!

Разочарование, как простуда — им нужно переболеть???

Ответы
He
Helen

Нас просто учат взрослеть и очаровываться тем, что нам действительно необходимо. Строить крепкие, очаровательные замки. Тем более, простуда очень сильно стала мутировать.

Всем Добра !!!

Нам в течение жизни необходимо испытать все эмоции... Иначе можно просто подменить понятия... Запутаться

He
Helen

Но попусту очаровываться не стоит. Можно полностью расшатать нервную систему. Поэтому лучше подмешать бетон и научиться создавать добротные замки на века.

Всем Добра !!!

Можно... И даже нужно... Но и бетон иногда даёт трещину

He
Helen

Так и замесы учимся делать покрепче

Всем Добра !!!

Так то опыт

He
Helen

Ну да

Татьяна Черненкова

Это, как осадок в дУше- пока спокойно , весь осадок на дне, а бывает вся муть со дна всплывёт...не проходит 🤷‍♀️

Рафаэль Шакуров

переболеть говоришь . можа луше башку не пехать . туда куда не нада . шоб после не разочаровываться

Всем Добра !!!

По-разному получается

Рафаэль Шакуров

ета да. ро разному . верно заметила

Юр
Юрий

🤣 Забей и живи дальше,,, случилось, значит так надо... Нужный человек тебя не разочарует 🤪

Всем Добра !!!

Ладно, ладно... 😁

Юр
Юрий

🤪

Belich Roman

Вы ставите ударение на первое слово... Но правильнее его ставить на простуде... А потому ей... ;-))

Всем Добра !!!

Ааааа

Belich Roman

;-))

Валентина Мезрина

Лучше не рисовать того чего нет и быть не может, но хочется, тогда и разочарований не будет.

Николай Дубинин

...простуда - очарованность, разочарование - осложнение после простуды.

Всем Добра !!!

👍👍👍 или выздоровление

Николай Дубинин

...разочарование, что огонь, - выгорает все живое, и долго там не растет ничего.....

Всем Добра !!!

Там растет безразличие

Валентина Мезрина

Человек рожден для счастья, а безразличие- это для него духовная тюрьма, впустую проведенное время.

Всем Добра !!!

Ага

C Y R U N

В исходное состояние не будет уже после этого,в общем ничего хорошего в этом

Всем Добра !!!

Даааа.... Мало приятного

Vlad Berezin

Понять, что Вы тоже не соответствуете чьим-то представлениям о Вас.

Всем Добра !!!

Однозначно

Яр
Ярослав

Переболеть порой не просто. Да и побочных явлений потом хватает.

Елена Данилова

Перестань очароаываться и разочаровываться не станешь

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Asmoday

это герпис..всегда будет свербить в ненужный момент

Всем Добра !!!

ужасть...

Asmoday

ню

Григорий

да, чтоб был иммунитет против очарований

Ле
Лета

Занятые люди не разочаровываются

Всем Добра !!!

Некогда

Ле
Лета

Конечно

Ведающий.

Главное, чтобы иммунитет остался)

Aleksandr Loychenko

Перестирать...и ...перегладить...)

Валерий

...и больше не очаровываться!

Всем Добра !!!

хорошо, что не кобра)

Валерий

..я о змеях не говорил))))

Всем Добра !!!

ну допустим)))

Валерий

кого?)

Хранитель Снов

И каждый год одно и тоже ?

Всем Добра !!!

Интересная у вас периодичность

Хранитель Снов

Ну это был вопрос .

Всем Добра !!!

Так это ж ваши мысли

Вера Бондаренко

А если это по жизни идёт

Та, Что Грезит

Иногда оно неизлечимо

Всем Добра !!!

Согласна

Та, Что Грезит

увы