Ал
Алексей

Через сколько минут у меня снесёт чердак от этого Еб......го сайта?
вообщем валить, валить, и ещё раз ВАЛИТЬ!!!!!

Ответы
Марина Суслова

)))))))))))))))))) Не знаю я здесь второй день)) вроде ещё не рехнулась, только реклама похудения неисчезающая бесит, Бесит, БЕСИТ))))

Елена Потлатова

я вообще на этом сайте в жизни не была, не регистрировалась и нихера такого..... А ТЕБЕ БОЛЬШЕ СПРОСИТЬ НЕЧЕГО?

Игорь Войкин

Так-то полезно, объем дебилизации нации ощущается..

Ольга Цуканова (Фефелова)

присоединяюсь!но ведь затягивает

Вика Казакова

а что так чердак то сносит???