Инесса Новикова

Здесь собирают подписи за роспуск Госдумы, присоединяйтесь http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html

Ответы
Воин Космоса Анимешник

думу надо расстрелять, посадить на кол, запихать им в попы динамит - поджечь и пусть летят

Инесса Новикова

как сильно сказано. а на самом деле - даже подписать не можешь

Воин Космоса Анимешник

я их игнорирую ибо все рано по-нашему не будет я циник - что касается думы

Seriy Volk2

мы не политики....как бутдо ваши подписи что то изменит!!!

Инесса Новикова

а ты не думай за всех - отвечай за себя

Seriy Volk2

ты посмотри что твариться в мире!!! она тут ищут голоса!!! )))))))))))

Инесса Новикова

какие голоса?

Seriy Volk2

ну пуст будеть подписи

Инесса Новикова

это подписи против всех, а не за кого-то

Seriy Volk2

ладно!!! извините))))))