Ка
Катюша

Пусть солнышко светит и ярким красивым будет небо! Пусть Жизнь продолжается! Ведь она так прекрасна!

Ответы
L S

Земная жизнь и её богатства похожи на ухоженную могилу. Внешне она кажется красивой, а внутри тажа могила со всеми её ужасами.

Владимир Алгиз

Ка
Катюша

Спасибо за песню из детства в прекрасном исполнении!

То
Томейка)

Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет мама, пусть всегда бцду я☝️🤷‍♀️песенка така

Ка
Катюша

особенно... мама... сегодня для меня это очень актуально..........

Максим Jw

Салют самой большой оптимистке сайта 🙂
Вот эта песня Ларисы Долиной соответствует тематике вопроса

Байдулла Сапаров

Самое главное на душе должно быть спокойно, а остальное не важно хоть в дождь жизнь покажется прекрасным!

Василиса Котлова

И пусть весна цветет, бегут ручьи, все растет! А человек живёт в гармонии с природой и собой)))

Василиса Котлова

Хорошего дня

Ка
Катюша

И солнечной погоды! 🤗

Василиса Котлова

Тогда опять будет нагревать как сумасшедшее😂

Ка
Катюша

Пока весна.

(◆_◆)

Не нааадо печааалиться! Всяа жисть впереди! Всяа жисть впереди - нааапейся, лежи......

Warlock

....У меня уже сумерки.. А просто так люд не кушаю.. Тем более знакомых.. Пусть живут..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сегодня к слову к 16 часам 17 градусов будет .Я уж на простые кросовки перешёл

–1
Ка
Катюша

Да, и у нас сегодня погодка просто шепчет... Очень тепло и комфортно в туфельках

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я вот в той вещи ,что на фото ,на меху вспотел дико .Надо было в джинсовке ехать по делам .

–1
Ка
Катюша

ну да, уже хочется полегче одеваться

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Говорят май холодным будет - не знаю .Но на этот случай у меня есть нормальные шмотки ,не это на меху ,от которой я прилично вспотел сегодня

–1
Ка
Катюша

Алекс, обросьте эти шмотки. И просто живите! Тепло, оденьтесь полегче вот и все! А холодно - оденьтесь!

Са
Самсон

Запоёт петух или нет но Солнце красное обязательно взойдет....☀️👏

Са
Самсон

С Праздником Вас! Здоровья и Счастья Вам!🤗

Ка
Катюша

Благодарю! 🤗☀️

Са
Самсон

Во благо!👏

Ка
Катюша

И во здравие!

Лев Полыковский

Когда ярко светит солнышко и у каждого в душе свое яркое солнышко.

Лев Полыковский

Сплошные ах и ура!

Лев Полыковский

И поцелуи и обьятияи радостные мероприятия. Замужество это не сейный обряд, а медаль, так и пишут За мужество.

Ка
Катюша

ну да

Лев Полыковский

Точно.

Валериан Загородний

Да! Мирного неба, вкусного хлеба, чистой воды, и никакой беды!

Мишка Квакин

Здравствуй Катюша!! Пусть все будет так!!! 🌹🌹🌹💋💋💋

Ка
Катюша

хорошего дня!

Мишка Квакин

И вам!!!

Ка
Катюша

Благодарю!

Гибадулин Владимир

Пусть, пусть жизнь длится в тысячу лет на первое время.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ещё жизнь неповторима. Она красива и пахнет женщиной.

Дмитрий

НУ ОТ КАТЮШКИ ПОЗИТИВОМ КАК ВСЕГДА .....ЗА КИЛОМЕТР 😀

Ка
Катюша

И что плохо?

Дмитрий

🖼

Хронит Бронхический

Возьмёмся за руки друзья!...ту-ру-ту-ту....тра-ля-ля-ля!

Просто Знакомый

Берите все от жизни сегодня, завтра будет дороже.😂

Ex
Exsentian

Как палитра разноцветна, но и зебра иногда..🦓

Ex
Exsentian

☺️

Ка
Катюша

Чудесного дня!

Ex
Exsentian

Да будет так😌🙂

Ex
Exsentian

☀️🤗

Милош Йованович

🖼

Ка
Катюша

С добрым утром, Милош! 🙂 почти здесь рядом я работаю. Сейчас туда еду 🙂

Ка
Катюша

Да, это мой город

Ка
Катюша

И где-то левее видно мой дом 🙂