Сергей К.

Девочки девушки женщины годами не вылезают из джинсов и штанов ! Как вы считаете,женщины разучатся носить платья и юбки ?

Ответы
Ма
Марина

Штаны вне обсуждения. Их быть не должно. Джинсы и брюки носить удобно. Юбки и платья становятся или частью дресс-кода или, что называется, "на особый случай". А сколько в жизни женщины будет особых случаев зависит и от вас, дорогие мужчины.

Сергей К.

Интересный но очень верный подход ... реалии жизни таковы ... если женщина хочет нравится она должна быть женственной

На
Натали

Нет,не разучатся,женщина всегда останется женщиной,просто в джинсах больше возможностей,но зато и мальчики,юноши,мужчинки полюбили и рубашки-брюки в цветочек,розовых оттенков-а ля девушка, и волосы отпускают ниже плеч-это что?

Сергей К.

не знаю ...я к ним не отношусь

Наталья

Прежде всего удобство. И главное-кем и где работаешь. Я на работе переодеваюсь. Так что могу ходить даже в спорт. костюме)) Одежда как часть внутренней свободы человека-носить то, что нравится себе, а не в угоду окружающим.

Сергей К.

😁 принимается ... жизнь диктует !

Ир
Ирина

Нет, не разучились, просто так проще : не надо следить за осанкой, не надо думать как сесть, все и кругом бегом. Время такое. Пришла как-то на базар и на такую толпу женщин в платье была одна. Сама удивилась

Сергей К.

🙂но главное что носишь платье

Ир
Ирина

Это точно. Хороших диалогов

Сергей К.

🌹

Ви
Виктория

не все. кесть категории. носящие все время платья. ношение брюк негативно сказывается на денском злоровье.характере и сексуальности. у меня все

Сергей К.

очень полный и интересный ответ спасибо 🌹

Ви
Виктория

счастья вам

Сергей К.

здоровья и счастья вам🌹

Ви
Виктория

спасибо

In
Inga

Сережа, никогда и ни за что! Обожаю платья, юбки, блузочки! Брюки тоже, но редко. А джинсы так вообще только на пикник...😉

Сергей К.

ты умница и женственная очень !

In
Inga

Спасибо за комплимент!)

Сергей К.

🍓🌹

Александр Жук Эстония Таллин

платья и юбки только на подиумах и останутся правда это будет показ не мод а то в чем ходили наши дамы

Алексей Пимяков

странный вопрос . они давно уже отобрали и штаны и машины должности и главенство

Ирина Карпова

не переживай так сильно за юбки- в брюки лапами своими не залезешь

*****Кира

практически уже разучились мы старухи то и то в штаны влезли

Сергей К.

🙂👍

Андрей Лященко

Просто будут амазонками те то же штаны по описаниям носили .

Уральская Рябинушка

Ничего подобного. Чаще хожу в платье или юбке, чем в штанах

Милош Йованович

разучатся...поскольку в них отпадет потребность.

Ольга Дружинина

Почему?) носим конеч3) просто в брюках тепло 😊

Сергей К.

А летом не париться ?

Ольга Дружинина

Летом шорты) а я платья люблю 👌

Сергей К.

😁 это хорошо 🌹

Vi
Viki

Да что вы, много ходят в платьях и юбках

Сергей К.

🙂

A. S.

Nedumayu yest jenshini katorim kak i mne nravyatsya klasicheskie odejda

Леди Кена

удобненько.. не видно кривых ножонок)))

Леди Кена

я поняла что вас удивляет.. но это же выбор каждой

Сергей К.

Да это так ... жена хорошо у меня не такая чулки любила платья и юбки ...джинсы носит но до сих пор их не любит

Леди Кена

хорошо)

Сергей К.

🌹

Леди Кена

спасибо)

Ан
Анна

не вылезала, теперь только в платьях

Сергей К.

🙂 и правильно

Ир
Ирина

Да ладно...сейчас платья много носят

Сергей К.

Это просто ещё поколение живо которое не носило джинсы повседневно

Ир
Ирина

Нет..Вот я раньше из брюк не вылазила..а сейчас платья ношу в основном...это удобно

Сергей К.

Я рад за вас ...🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Не разучатся! Это как на велосипеде!

Сергей К.

🤣велосипеды хоть в моду вошли