Инна Лукашова

Самые вкусные завтраки летом!!! Со своего огорода! 😊 Согласны? А какой ваш любимый завтрак? 🖼

Ответы
Викторович Виктор

Любимая на недельку уехала к маме. Заварил дошик за 9 рублей. Натер туда 50г сыра, нарезал 50 г буженины, ещё 2 яя. Заварил 8г кофе. И вдруг звонок от неё. Говорит, в холодильнике 3 кастрюли. В 1 суп с мясом, в другой каша с мясом, в третьей 30 котлет. Тебе на неделю должно хватить. А я уже дошик доел и собрался на арбайтен 🙄

Инна Лукашова

😁 Но съедено было всё потом?

Инна Лукашова

😁👍

Юрий Лагун

Завтрак: Суп лапша куринный, макароны по флотски, чай травяной и бутерброд с красной рыбкой. И можно успешно работать до обеда....🖼

Инна Лукашова

Вкусно!!! 😊👍

Юрий Лагун

🖼

Инна Лукашова

😍

Лея

Чай из мелиссы, листьев смородины, листьев вишни...Сметана с сахаром и ягодами малины и кусочек хлеба из пекарни...(утром нам привозят хлеб)

Инна Лукашова

Ммммм... Как вкусно!!! 😊

Лея

🤗

Чужой

Утром нужны углеводы, лучше если это будут сложные углеводы. Так что каши - лучший завтрак. Завтракаю всегда кашами. Субъективно.

Инна Лукашова

Молодец!!! И я каши люблю!!! 😊

Чужой

🤝👍

Инна Лукашова

😊👍

Вера Гудкова

У меня нет дачи, но сегодня солю огурцы и буду варить яблочное варенье. Заработала 6 с внучкой подружки няньчилась.

Инна Лукашова

Вот умочка, Верочка!!! 😊👍

Вера Гудкова

Мне это даже интересно, младшая внучка с удовольствием играет с ней.

Инна Лукашова

Легче! 😊

Вера Гудкова

Одной с этой девочкой сложно.

Инна Лукашова

Конечно.

Инна Лукашова

🙏😍

Ду
Душа-К-Свету

Яичница со свежими овощами и греночки)) или горячие бутерброды заплавленые сыром с теми же овощами и колбаской

Инна Лукашова

Понятно! 😊 Труд не физический?

Ду
Душа-К-Свету

Убийственный. Изображаем грузовые вагончики. Курьерами бегаем за полкопья, а таскать порой и как слоны нагрузимся

Инна Лукашова

Понятно...

Ду
Душа-К-Свету

Ага. Та еще работка, а че сделать. Хотя бы с оплатой без проблем

Инна Лукашова

И это хорошо! 😊

Сапиюла Султанмагомедов

Все, что готовят с любовью! Обычно чай,масло,сыр,яйцо,свежий с огорода огурец,зеленый лучок. Не могу есть кашу.

Инна Лукашова

Сапиюлочка, кашу нужно кушать!!! Она же полезная! Я люблю разные каши! 😁

Сапиюла Султанмагомедов

Хорошо. Считайте что уговорили.С завтрашнего дня начну есть кашу. Не зря же говорят , что "Щи да каша- пища наша"

Инна Лукашова

Вот умочка какой!!! 😁🥰

Ле
Лена

Сырный бутер и кофе с молоком....но я себе это позволить не могу поэтому овсяная каша с мёдом и чай

Инна Лукашова

А почему? 😊

Ле
Лена

Сердце барахлит

Инна Лукашова

Понятно...

Иосиф Пятунин

Сегодня у меня на завтрак картофельное пюре с тушёной куриной печёнкой за 180 рэ за кг..

Инна Лукашова

Кто приготовил? 😊

Иосиф Пятунин

Жена - кто же ещё.

Инна Лукашова

Вкусно? 😁

Иосиф Пятунин

Божественно!!!

Инна Лукашова

😁👍

Иосиф Пятунин

Да.

Nn

Мой завтрак растёт на ферме))
Оч люблю мясо,яйца, творожный сыр и пр

Инна Лукашова

ЗдОрово!!! 😊

Al
Alex

Чашечка ароматного lavazza aroma criema, козий сыр и морошковое варенье.

Инна Лукашова

А ягода в лесу растëт?

Al
Alex

На болоте точнее. Но в этом году жара- ее нет.

Инна Лукашова

Понятно. Это где, если не секрет? 😊

Al
Alex

СПб.

Инна Лукашова

Понятно. 😊

Андрей Григорьев

Ну по хозяйству пройтись, и яишня на сале с помидорами сойдет....

Инна Лукашова

Очень сытно... 😊

Bo
Bonza

Для меня с вашего, ночью залесть к вам насобирать и сьесть😊

Инна Лукашова

Я тебе и днëм разрешу собирать!!! Зачем ночью? 😊

Bo
Bonza

Так аппетита не будет

Инна Лукашова

Ааааааа... 😁

Вячеслав Чистяков

Помадаоры с майонезом и перец зеленеый острый в прикуску

Инна Лукашова

Вкусно!!! 😊

Вячеслав Чистяков

Наш чувак, что слушаем?

Инна Лукашова

Не поняла... 🤔😁

Алекс Венцель

Маленький бутерброд и кружка чая или кофе с финиками...))))

Инна Лукашова

Я тоже финики люблю! 😁

На
Натали

Да!! а шакшука какая!! с зеленью с огорода...мммм....песня)

Инна Лукашова

Это что? 🤔

На
Натали

Шакшука?? ммм....ну типа яичница с помидорами))) Грузинское блюдо) или не грузинское....ну вообщем от куда то от туда)))

Инна Лукашова

Ааааааа... Тоже так делаю! 😊👍

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Печёное яблоко 🍎🍏 и варенье из свежих ягод 🍓 любых

Вадик Царёв

Литр парного козьего молока и хлеб из РУССКОЙ ПЕЧКИ !!

Инна Лукашова

Ого! 😊

Александр

Щас салатик из огурцов с лучком лупанул - вкуснотища.

Ирина Красноярск До Востребования

Помедоры с репчатым лучком и мойонезом тоже вкусно.

Инна Лукашова

Вкуснятина!!! 😊

Александр

Не, помидоры еще зеленые.

Ирина Красноярск До Востребования

А у меня на даче помидоры только цветуит

Александр

Гнить начинают, заразы. Обрабатывать гадостью всякой не хочется.

Александр

Ирина, подкармливаю только сброженной травой, никакой химии. Поливал только первое время, теперь дожди залили. Потому и подгнивают.

Mihail Kiranow

Клубника с базара вкусная. Но с дачи гораздо вкуснее

Инна Лукашова

Конечно!!!