Бармалей...

ツ, 19.06.13. …А где-то в Африке, за морем, далеко, Есть речка, под названьем ЛиМпаМпо, И добрый дядя, добрый доктор Айболит, Лечил желтуху и краснуху, менингит. На полноводной и широкой Лимпопо, Лечил он крокодилов, гиппопо, Жирафов, антилоп и кабанов, Мартышек, попугаев и слонов. Приплывала на прием к нему акула, Её бедняжечку, в каральку всю, согнуло, - Ах милый доктор, я прошу вас, Айболит, Достал меня уже, радикулит. Но вот однажды, злой, ужасный Бармалей, Что не любил ни Айболита, ни зверей, П

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а дальше?)

Бармалей...

мдяяя?) какие ж были страсти...свалилися на голову напасти...Какой же право слово дуралей, С пиратами своими, Бармалей...)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не на того нарваля Бармалей и нажерался собственных соплей)

Бармалей...

...мдяяя...) высокий слог...)))))))) ну поделом ему, поделом..)

Бармалей...

)) ага...аминь...)