Эс Как Доллар

Когда появятся телефоны с открывалкой и зажигалкой, а не секундомером и компасом?

Ответы
Марина Запасных

Только что примерно ответила на такой вопрос.У нас в Улан -Удэ есть памятник, в виде головы Ленина.Самая большая голова в мире.Детки уже и не знают ,кто это такой.А посмотреть едут со всего света.Если подводить под всё подоплёку, так мы бы и Египетские пирамиды созерцать не смогли.Это просто история .И переписывать её нельзя.

Светлана Хоменко

Ох. Чего захотели. Курение-вредит здоровью. Чрезмерное употребление алкоголя тоже. Не будет такого телефона. А вот секундомер как раз для вашего здоровья. Бегайте на здоровье. Компас для безопасности. Не заблудитесь в лесу. Все для человека.

Reverse Side

Когда палочка и девять дырочек победит целое войско... Когда король обнажит голову, а ты останешься в шляпе... Короче, бросай пить и курить. Займись спортом и путешествиями. И вопрос отпадет сам собой 😉

Людмила Тарабрина

ЧЕловек,который организовал снос памятника очень боиться,что люди поймут наконец- это война с ведьмами,как в средневековье.А пока он использует данную ситуацию в своих меркантильных целях(((

Светлана Щуплова

Неёт))) это отвлекающий момент от серьёзных проблем))) чем бы дитя нитешилось лишь бы не плакало..... полнейшая дигродация сознания.....такой сброд...пидофилы и вся элитная" нечисть" брр(((

Лидия Гусева

ломать не строить.... и далее по тексту. А Украине вообще грех сносить памятники Ленину - ведь это он присоединил к ней большую часть территории - а то бы была масипусичкой

Galina S

Варвары и вандалы больше ничего не умеют. Высший пилотаж для них - это перфоратором по полированному мрамору выдолбить кривыми уродливыми буквами "славу украине".

Наталья Остаповская

это вообще спорный вопрос. Огромное количество таких памятников, конечно же, не нужно. Но по одному можно оставить. Всё-таки это наша история, и много лет люди

Эс Как Доллар

Разумно. А где оставлять?

Наталья Остаповская

Да где посчитаете нужным, где удобно. В любом случае, не нам это решать

Наталья Балобанова

Это удел слабых. Это наша история и куда же ее деть? Парижская коммуна просуществовала один день, а французы ее празднуют из поколения в поколение.....

Мария Калинина

Неа. Лучше в любой непонятной ситуации прекрати платить налоги. Вдруг свергнут власть олигархов и о неуплаченных налогах никто и не вспомнит.

Юля Талынева

Если бы не было Ленина кем вы были бы сейчас? Иногда нужно задумываться над этим вопросом (может он нас вытащил из...., а может и нет......)

Виктория Забелина

Че так сложно? Проще протезы рук иметь с отвертками, ножичками, зажигалками) Опять же дома никогда не забудешь и батарея не сядет))

Лучезара Фотоновна

Может, сброситься всем по рублику,
Выкупить вождя из плена?
Порадовать местную публику,
Поставив рядком, у мавзолея Ленина?

Эс Как Доллар

Это чипсы тогда

Лучезара Фотоновна

Бесовство!

Эс Как Доллар

Анафеме!

Лучезара Фотоновна

Жестачайша!

Лучезара Фотоновна

Ого как лихо!

Флюза Давлетшина

мы старый мир разрушим до основанья а затем...мы наш мы новый мир построим..только разрушать легче чем отстраивать заново

Оксана Сорокина

Судя по действиям неадекватных особей, приходишь к выводу, что они руководствуются именно такой логикой!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

нее, не так - в любой непонятной ситуации нужно просто снести памятник, ну любой, который под руку попался

Светуня

Вандалы! Украинцы должны бы ему их возводить на каждом углу, благодаря ему Украина и появилась на карте

Ru
Rubia

тогда, когда целью человеков станет не бежать куда глаза глядят, а сесть и спокойно поговорить по душам

Люба Зарва

При чём тут памятники,они чем виноваты,памятники сносят слабоки,потому что они им ответить не могут.

Юлuя

Эт вы про украину? В нектрых странах их сразу снесли после распада. Правильно это или нет не знаю.