Леди Кена

Хочу я вас спросить-доколе? Доколе тролли будут троллить? Глупцы писать.. ухмылки.. смайлы... ХЗ-дураки... ворчать, привставшии не с той ноги... писать НЕ ЗНАЮ... плюс оглобли-))).. все это вызывает вопли... воспитывать и поучать... да в поведенье наставлять... трындеть о Боге... тыкать Верой... навязчивою быть холерой... Да... всем приелось.. надоело.. но странное какое дело-все проклиная день за днем, никак из Спрашки не уйдем))) ПРИВЕТ, СЕМЬЯ)))

Ответы

О БОГЕ не трындят, а призывают уверовать! Верой не тыкают ,а доносят до сердец!

Леди Кена

а они именно трындят... почитайте

Нельзя о СОЗДАТЕЛЕ так писать,надо проявлять большое уважение и любовь к БОГУ!

Леди Кена

наверное.. вы правы.. убираю эту писанину

Попросите прощения у БОГА!

Леди Кена

хорошо

Радость

Привет, Умница! 🤗 С праздником! 🎉 ❄️🎄

Леди Кена

привет... и вас... спасибо)))

Радость

🎉🤗🎄

Юрий Морозов

ПРИВЕТ ! 😇 ❄️ ⛄ 👍 ☃️ 👍 🎄

Леди Кена

привет

Yerdaulet Serimbetov

Что то очень историческое сравнение в вопросе...

Леди Кена

не поняла?

Yerdaulet Serimbetov

Просто мысли в слух... Не обращай внимания

Hурслан Абилдаев

Агата красиво сказанно!!!)))

Артем Рыжаков

Привет!!! С Рождеством!!!

Леди Кена

привет.. и вас

Ан
Анна

здрасьте 😁😁😁

Владимир Кулаков

Для того и создана.

Виталий Третьяченко

Привет

Леди Кена

привет