Вероника

Очень люблю выглядеть элегантно. а как вы одеваетесь? что предпочитаете удобство одежды или главное чтобы выглядела красиво?

Ответы
Татьяна Горелова

Смотря куда иду - в театр обязательно платье впол, на дискотеку - брючки с маечкой, в гости платьице или джинсы ( опять же смотря на повод), на прогулку с малышами спортивки или джинсы, при этом можно выглядеть красиво и чувствовать себя комфортно.

Владимир Белокобыльский

Без сомнения в первую очередь удобство, а про красиво, то здесь как у МАО ЦЗЭ ДУНа, чем хуже, тем лучше, а про элегантно, то всё это последствия такого нашего пунктика как тщеславие...

Esedulla Nesrullayev

БРОСТЕ МНЕНИЕ ДРУГИХХ ....К ЧЕРТУ...ЧТО ВАМ ПО ДУШЕ,В КАКОЙ ОДЕЖДЕ ВАМ УДОБНО ЕТО ВАШ СТИЛ..ВАША МОДА....ОТ ДУШЕБНОГО УДОВОЛСТВЯ ЧЕЛОВЕК МОЛОДЕЕТ....ПУСТ ДРУГИЕ ОТ ВАС ПРИМЕР ВОЗМУТ...

Наталия

Из того, как поставлен вопрос, делаю вывод, что элегантная одежда не совсем Вам удобна? Так не должно быть...Значит, одежда не правильно подобрана.

Вероника

каблуки только не всегда удобны, если они средние, мне почему-то уж легче со шпилькой.

Наталия

Удобную обувь вовсе подобрать очень трудно. У меня есть туфли на высокой тонюсенькой шпильке, но я в них, как в тапках..) Купила по случаю...в Израиле. Очень бережно их ношу и жаль, что когда-то износятся. Таких мне больше не найти..(((

Николай Шагурин

Конечно в человеке должно быть все красиво. Об этом хорошо написал Чехов. Мне нравиться естественная красота, но за ней надо ухаживать..

Yola Pox

а что конкретно для Вас есть элегантность?(порой встретишь такую всю в каблуках,платочках,при параде,а она идёт как корова на льду)

Вероника

ну я умею на них ходить и даже бежать могу)))

Yola Pox

можно чтобы и удобно приколльно)

Наталья

удобства мало. красота - не совсем то, чего я хочу от одежды. частично одежда - это самовыражение.

Илья Илья

удобство и хотя бы минимальный "дресскод". на мнение окружающих -пофиг. я же в этом одет, не они )

Просто Вишенка

А удобно и гармонично разве не есть одно из составляющих элегантного стиля?

Вероника

http://signorina.ru/1884-elegantnyi-stil-v-odezhde.html - ну вот например тут хорошо все описано.. все же не так удобно как в джинсках

Vytautas Valaitis

to chto mne udobno.

Pe
Petp

Я люблю черный стиль (брюки, пиджак, рубашку, ботинки) или же белый)

Фима Задунайская

Элегантность требовательна ))к сожалению не подхожу под эту категорию...)

Александр Марьин

это почему это ты не подходишь?

Анастасия Колыванова

Конечно для меня лучше удобная одежда,но приходиться одеваться красиво)

Это Я

Удобство на первом месте, красота - желательно, но не в ущерб удобству.

Валентина К

главное удобство, ну и чтобы к лицу и по времени и возрасту тоже

Лиз@чка Шипицина

Удобство одежды и сделать сочетание так,чтобы было красиво)

Влад Бреев

ну поразнаму у меня нет стиля но мне и так нечё

Аркадий Константинов

короч треники бандана и лапти и беззубый и неграматный

Елена

Сижу в декрете, удобство!!!!! До родов только красота)))

Вероника

о, поздравляю!

Елена

Спасибо)))

Ольга Нитецкая

уверенность в себе - самое элегантное и удобное ... )

Valeria

Удовство и элегантность. Это вполне сочетаемо.

Александр Дедов

мне в рубашке удобно и я думаю что это красиво

Elena Lena

тоже предпочитаю..но ритм жизни не позволяет..