Алекс Венцель

Вопрос к тем, кто смотрел сериал "Склифосовский": Вам не показалось , что уж слишком странно закончился сериал, как будто его скомкали из кусков, да и герои сериала странно себя повели? Полная неопределённость о том, что будет дальше...

Ответы
Кристина Грем

Вроде бы сериал еще не закончен. Продолжение будет в январе 2018 г. Мне в общем последний сезон понравился. Сильно впечатлил конец завершающей серии ,когда доктора Куликов и Хромов везли в реанимацию Нину. У актеров были лица людей , переживающих страшную трагедию . Они молча быстро катили каталку , а боль и страх за уходящую чудесную женщину рвались наружу. Конечно, этот эффект усилил еще и удачный ход с песней талантливейшей Дианы Арбениной. Для меня финал сгладил все слабые места последнего сезона и я с нетерпением жду продолжения.

Не
Неподарок

Так, наверно, было задуманно, чтобы мы сами додумали их судьбы, кто во что горазд...

Алекс Венцель

Непонятно почему главный герой ушёл работать на скорую, ведь для него это полная дисквалификация...

Не
Неподарок

Может он как романтический герой Пушкина Алеко, бросил вызов обществу. Или себе.

Майя Петрова

Чтоб снимать ещё следующие сезоны, наверное. Да, закончился как-то внезапно...

Кsюnя (Оксана)

да да, последняя часть оставила в недоумении

Алекс Венцель

Непонятно почему хирург высшей категории пошёл вдруг работать на скорую, хотя его с руками могли взять в любую солидную фирму...Для него это полная дисквалификация...

Кsюnя (Оксана)

Да вообще странная часть, много ла

Людмила Споткай-Редько

кино,кино ,продолжение ждите в феврале

Алекс Венцель

Спасибо, успокоили...

Людмила Споткай-Редько

ПОЖАЛУЙСТА

Да Ну?)))

продолжение следует.... Интрига же)))

Марина Югорская

Вроде продолжение должно быть

Галина

мне нравился фильм вы правы...

Рената Кокарева

будем ждать продолжения