Дмитрий Баранов

30 апреля -- День рождения Николая Фоменко, основатель и бас-гитарист бит-квартета «Секрет», киноактёр, шоумен, автогонщик, кто и какие фильмы помнит с его участием? может кто вспомнит какие песни он исполнял?

Ответы
Катя Катя

Сирота Казанская хороший фильм, ещё понравился фильм с Чулпан Хаматовой в главной роли на тему непорочого зачатия, не помню названия! Николай очень харизматичный, энергия так и прёт!

Дмитрий Баранов

точно!

Lena Черри

Алиса не любит гостей.... Алиса одна вечерами. Алиса сидит на тахте с коробкой конфет и мечтами.... Ах, Алиса......;)

Владимир Илюхин

Здесь похоронены бывшие, бывшие(с)) Леночка, добрый вечер!) 🌹

Lena Черри

А я спою, пожалуй!!! "вниз по течению...вниииз по течению!!!"

Дмитрий Баранов

круто

Владимир Илюхин

Я прикасаюсь ладонью (с)))

Lena Черри

Сара-барабу!😜

Мир

Песни не помню, но вот фильмы, Старые клячи. Сирота казанская, и еще фильмы, но названия забыла

Дмитрий Баранов

класс

Naty Naty

О, песни помню и люблю - именно квартета )) До сих пор виниловые диски стоят в шкафу...

Дмитрий Баранов

круто

Дина Волк

день радио,топ гир,квн и больше не помню. А песни точно не скажу,но его люблю и знаю

Дмитрий Баранов

ммм., я тебя обожаю, солнышко

Дмитрий Баранов

ты кайф

Юлия Пак

Старые клячи, Сирота казанская. И весь репертуар бит-квартета Секрет....

Дмитрий Баранов

круто

Ирина

фильмы-Сирота казанская,Старые клячи.песни помню только секретовские

Дмитрий Баранов

круто

Алексей К.

Российские поезда самые поездатые поезда в мире ( Н.Фоменко). )))))

Катя Иоэма

Помню только,что он передачу вел...детскую какую-то...

Чаликушу

Привет,а дощь всё не проходит, а я не по погоде одет

Дмитрий Баранов

даааааа

Чаликушу

фильмы не вспомню никак)

Дмитрий Баранов

Сирота Казанская

Чаликушу

и всё?

Дмитрий Баранов

есть ещё, только что-то не припомню названия

Юлия Логинова

"В далекой бухте Тимбухту есть дом у Сары Барабу))"

Дмитрий Баранов

потрясающе, бит-квартет "Секрет", словно русские "Битлз" ворвались к нам и раскрасили серые будни

Юлия Логинова

На самом деле, песен можно много вспомнить!Все песни "Секрета" знали наизусть в детстве!)

Дмитрий Баранов

круто

Юлия Логинова

А то!)

Дмитрий Баранов

супер

Дмитрий Баранов

класс

Наталья

*Моя любовь на пятом этаже.Почти где луна.*

Владимир Ильин

Сегодня слёг с инфарктом Костя Кинчев...

Дмитрий Баранов

это грустно

Владимир Ильин

Извините, что не в тему...

Дмитрий Баранов

ничего, всё нормально

Дайлова Надежда Гомель

Сирота казанская. Там он точно есть.

Дмитрий Баранов

точно

Лунный Свет

Что-то про корову Му и марабу...

Светлана Булавина

старые клячи смотрела

Дмитрий Баранов

супер

Мичиру Кайо

я его не знаю честно

Кот Базилио

А зачем тебе другие актёры? Может ты и других не знаешь?

Мичиру Кайо

я их знаю и люблю их очень сильно

Кот Базилио

А почему ты против Коли Фоменко?

Мичиру Кайо

он мне не нужен

Кот Базилио

А он не продаётся!

Наталья

Сирота Казанская

Дмитрий Баранов

круто

Наталья

Смотрели?

Дмитрий Баранов

да, хороший фильм

Наталья

Мне тоже понравился

Искорка.

Сирота Казанская

Ехидна Таежная

Сирота казанская

Дмитрий Баранов

класс