-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Почему Украина бомбит центр Донецка и мирных жителей?

Ответы
Владимир Никитенко

Хороший вопрос и правильный. Всё дело в характере людей. Они не дураки и хорошо понимают,что им больше не вернуться в оставленные города.Население,которое сейчас страдает больше чем кто либо,всё равно не согласится на возврат их власти.Ну вот они,в силу природного ехидства и ненависти к людям,убивают до кого могут дотянуться.Здравого смысла в их действиях нет,они и это понимают.но продолжают. Сами они не остановятся.Их надо только победить.

Марина

Потому что эти люди для них давно не люди, они их сепаратистами назвали еще в 2014м.

Анна

Потому что на нее напала Россия. Где есть российские войска,там и бомбят

Валерий Герасимов

Хочет,чтобы Россия перебросила под Донецк части из-под Лисичанска...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

А что там в этом Лисичанске

Слуга Государев

Так там же свинособаки это только что услышал от жителя незалежной

Юлия Пак

Все, безымянный дурачок или дурочка, надоело читать твою херню.

Миша Чернов

фашисты!....это я к тому- если ктото раньше их считал людьми

❤️Мышка С Марса❤️

ох, ВСУшники охренели))) а что поделать..))) Зеля сам виноват

Ценитель Прекрасного

Это Россия бомбит центр Донецка и мирных жителей.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сволочи! Это от злости и безысходности.

Ya
Yarina

Как же вы достали этими вопросами!!!!!!

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Но почему

Амид

А где доказательства что именно они ?

Ирина Славянка

Накачаны наркотиками и им всё равно.

Олексій

В ответ на бомбёжку городов Росией

Лариса

а ты проверял,Украина ли?

Владимир Беккер

У Украины нет бомбардировщиков.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Ты кусок говна дебила. Ракетами и снарядами😁

Владимир Беккер

A это не бомбардировки.Война идет.Там враг который обстреливает и цбивает их.Понял,крыса ты путинская?

Lady Winter 🇷🇺

Потому что не свое и не жалко..

Му
Муля

По примеру второй армии мира

–1
Ирина

Гореть ей в Аду. Скоро.

Sergey

Это тебе путин сказал?

Юр ..Спб

что могут,то и бомбят