Светлана Ахмедова

Сексуальная революция прёт во всей красе - неразборчивость связей. Чем старше партнёр, тем больше неразберихи и желания быстрого раздела наследства. Так?

Ответы
Ag
Agafon

нет.
когда встаёт речь о деньгах, о любви речи быть не может...
а если есть физическая привязанность к кому либо постороннему, то это вообще не имеет отношения к наследству
...))) "сексуальная революция" - это пропаганда..., для развращения общества, не более, ничего революционного там нет, всё давно было, полистайте Камасутру...
а вопросы по наследству решаются на основе договоров, завещаний и совести..

Анатолий Муйтуев

Это не сексуальная революция, а массовая катастрофическая деградация, падение морали и нравов. Народишка превращается в агрессивную биомассу... с подачи СМИ этого оккупационного режима. Отупляя население сионисты ведут Россию к развалу...

Светлана Ахмедова

А почему режим оккупационный?

Анатолий Муйтуев

Потому что Россию оккупировали сионисты, вы хоть видите одного русского на каналах ТВ. Они везде, на всех ключевых постах и из России сделали поставщиком ресурсов англо - саксам... Хоть снимите розовые очки и посмотрите кругом...

Светлана Ахмедова

Я про это не думаю....мне все нравятся

Анатолий Муйтуев

Всего вам доброго! 🌹

Семён

Это всегда было, просто СМИ были не так раскручены. Конечно, изменения есть, однозначно, а я думаю женщина в поисках души, а не члена, находит душевное в мужчинах в возрасте, не всегда деньги ...

Светлана Ахмедова

Хотелось бы найти.....душевное

Семён

Вот потому ... молодой человек сегодня думает больше нижней частью тела, вот это и побудило молодое поколение женщин обратить внимание на тех, в голове которых уже сформировалась переоценка смысла слова стоИт или стОит ...

Светлана Ахмедова

Не.....умные мужчины есть и в 30 и в 40 лет....а тут они семидесятилетних любят

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Александр

О, это новый способ добычи денег теперь. Как так и надо, уже никто не поёт " У церкви стояла карета", теперь радуются, что добрались до источника обогащения.

Светлана Ахмедова

Моральное разложение....Девочки радуются, что деньги.....а старые хрычи - молодому телу..........

Александр

Мир намеренно опускают к животным инстинктам, такое впечатление что это кому-то нужно.

Светлана Ахмедова

Не думаю, что животные выбирают по возрасту................а эти старые хрычи....чтобы похвалиться

Александр

Да, тут мы ниже животных в плане здравомыслия.

Александр Петрович Кудрявцев

другая революция страшнее лезет во все щели. Гендерная революция которая сводит на нет человеческую сущность

Светлана Ахмедова

Это пострашнее

Вячеслав Чалый

Секс революции - женское лицо! Чаще раздвигают ноги по принципу "мое тело мое дело"... М не о чем гутарить...

Светлана Ахмедова

А старые мужчины и рады стараться....

Вячеслав Чалый

Это же на пользу Ж... Вот и стараются и стар и млад...

Светлана Ахмедова

Ой....на пользу....когда молодые с молодыми............и даже дети естественным путем....а не через пробирку

Владимир Кириллов

Если бы сексуальная революция подразумевала нудизм - я был бы "за" обеими руками.

Владимир Кириллов

А у меня его нет. И мне глубоко пофиг на животы окружающих. Я пришёл на пляж купаться или смотреть на животы? Или на шестой размер груди, отвисшей до пояса? Я не визионист. Я нудист.

Светлана Ахмедова

Господи...тогда посмотрите на свое тело в зеркале.....сомневаюсь, что кому-то понравится оно

Владимир Кириллов

А я должен кому-то нравиться? Зачем?

Светлана Ахмедова

А зачем тогда нудизм?

Владимир Кириллов

Да низачем. Мне просто не нравятся мокрые тряпки.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Про наследство вапще не думал😁просто тётеньки постарше, тоже нравятся и сё)))

Светлана Ахмедова

Ага...рассказывай сказки......просто постарше...уже почти все с деньгами и имуществом

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну шо я могу паделать если не верите?🤷‍♂️

А. П.

Пока не одряхлел, надо этих связей побольше замутить. А то потом жалеть будут.

Светлана Ахмедова

Жалкое зрелище....

А. П.

Ну да, старость не радость.

Сергей Белов

Какое отношение сексуальная революция имеет к разделу наследства?!

Светлана Ахмедова

а что непонятного? Старый козел...с молодой девушкой....

Сергей Белов

Ну, и при чём здесь сексуальная революция?! Такое всегда было.

Светлана Ахмедова

Не....чтобы старый козел...за 70 лет....с девушкой. годившейся ему во внучки.........такое было единичное.........а сейчас поголовно.....еще и хвалятся этим и детей с пробирки делают

Сергей Белов

Картину Василия Пукирева "Неравный брак" помните? Погуглите, если что...

Светлана Ахмедова

Помню.....как это осуждалось...........

Сергей Белов

А чего тут плохого?! Старый хрычь хочет молодого тела, молодуха хочет денег. Вот они и нашли друг друга.

Светлана Ахмедова

пусть....

Валерий Мамаев

А стоит ли копить это наследство, чтоб потом трястись из-за него?

Светлана Ахмедова

А ты был богатым?

Валерий Мамаев

Богатство не в деньгах)))) Деньги это суета

Валерий Мамаев

Всё, что можно уладить с помощью денег, обходится дёшево.

Светлана Ахмедова

Не.....был бы богатым...понял бы, как это здорово....копить наследство

Валерий Мамаев

Было бы ради кого или чего его копить.... в гроб с собой не заберёшь

Светлана Ахмедова

У нормального всегда есть дети!!!!!!!!!!!!

Сергей Л.

Это в России так, у нас все по другому! У нас совсем нет разводов!

Сергей Л.

Ну, почти не Россия, тут живут по своим, народным законам, по обычаям! Разводов нет, детских домов, тоже нет, в семьях по 5-6-7 детей!

Светлана Ахмедова

А конкретнее, что за район? Дагестан?

Сергей Л.

Да, Дагестан! Село Дюбек, около Дарбента! Я там жил!

Светлана Ахмедова

Я живу в Туркменистане....у нас тоже также....

Сергей Л.

Понимаю вас, но меня здесь некто не понимает, все против нормального, все за ненормальные отношения людей! Говорю им, что сам видел, они злятся только!

Всегда Котов!

чем старше, тем не до разберихи уже. вдруг последний раз 🤣🤣🤣

Зд
Здравствуйте

сексуальная революция и рассчёт-вещи не очень совместимые...

Светлана Ахмедова

До брака....были беспрерывные трахи.....

Зд
Здравствуйте

Свет,ну ты реально все перепутала,и в кучу свалила...секс революция-это вообще событие эпозальное,а не отдельно взятой личности...секс индивида-это просто блядство

Зд
Здравствуйте

Эпохальное

Светлана Ахмедова

Ладно

Зд
Здравствуйте

Ладно...а бляди рассчетливые были во все времена

Владимир Игнашов

а вот секс революция..и жажда наживы...это разные явления !!

De
Denis

То есть. Причем тут имущество и сексуальная революция?

Светлана Ахмедова

Старый мужчина...и молодая девушка

De
Denis

И что с того. И при царе такое было. Выбор людей. Бывает и на оборот. Пример: Пугачева и Галкин.

Светлана Ахмедова

Ладно....И Вам желаю этого

Се
Сежок

Почти так..А неразборчивые связи укоривают жизнь

Светлана Ахмедова

что заслужили

Александр Богдан

Под новый контекст жизни нужен новый партнер.

Светлана Ахмедова

Наверное

Шамиль Шамиль

при чем здесь революция и раздел имущества?

Григорий Шапиро

Прости!А нам какое дело до их наследства?😲

Григорий Шапиро

🤣Нахожусь,радость моя!Но не для решения моральных проблем.Вот один я сейчас дома.Пойти,поорать на улице?Так соседи чумовоз вызовут...🤣...Ты правильно всё говоришь,но это без толку...

Светлана Ахмедова

А что для Вас этот сайт? Для чего?

Григорий Шапиро

Релакс,общение...Но не решение моральных проблем...Это не имеет смысла...

Светлана Ахмедова

Решение, даже захотим, ни по какому вопросу не примем...просто обмен мнениями

Григорий Шапиро

Ну,извини.Я своё высказал...😇🌹