Ге
Герман

У кого болит сердце при воспоминаниях о прошлом?

Ответы
Александр Шебалин .

У меня,и очень!У меня просто после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно и не глядя с ним работаю(видно автоматически),нахожу всё и вся.И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Александр Шебалин .

Знаю кто и как устроил мне эту вроде как аварию(на моей машине одна маленькая царапинка осталась).Но что-либо уже доказать очень сложно,т.к.с тех пор(со дня этой яко-бы "аварии") прошло немало лет.Это произошло в 2007-ом году(потерял сознание,управляя машиной),а я только начал приходить в себя.

Ге
Герман

Сочувствую.

Александр Петрович Кудрявцев

ну у меня. Я родился и вырос в СССР и Горбавчовщина и последующий развал страны и приход к власти воров в законе происходили на моих глазах

Ге
Герман

На моих тоже.

Юрий Куракин

Не...сердце не болит: начинает болеть башка....причем быстрее, чем успеть вспомнить а там вообще разрыв шаблонов...

Наталья Демешина

Прошлое это прошлое...и сердце не должно болеть о нём...живите настоящим и делайте его лучше прошлого!

Ге
Герман

Не вернуть время, людей и исправить допущенные ошибки.

Наталья Демешина

Но это был ваш выбор...пусть плохой. но ваш...не делайте его плохим в настоящем!

Ге
Герман

Вы верите в выбор? Не смешите мои тапочки.

Наталья Демешина

Мы всегда на перепутье...и сами выбираем! Это пессимисты всегда выбирают не то!

Z*
Z*Ирина*

у педагогов в школе... у них потом вообще букет заболеваний, связанных с повышенным давлением

Галина

Сердце умное- знает ,что хозяйке будет плохо , поэтому молчит при воспоминаниях о прошлом .

Alina Nn

если сердце начинает болеть при воспоминаниях о прошлом. Не нужно его вспоминать

Надежда Борисова

Саш ты что имеешь ввиду, с самого детства эпизоды- это же у всех по разному

Ге
Герман

Души людей тоже устроены по разному.

Надежда Борисова

Конечно

Ге
Герман

Я тута.

Надежда Борисова

Доброе утро Саша.как ты выспался.как свет у вас есть смотрю

Ге
Герман

Вот включили в 6 утра. Сейчас какой-то новый график, я записывать начал.

Надежда Борисова

Печально

Елена Крючкова

Не сердце а душа болит о прошлом, так много нехорошего и ошибок, грехов.

Мышь Белая)

душа болит...и сердце плачет..... такое всегда бывает, мы же человеки.....)

Алекс Венцель

Не сердце болит, а тоска накатывается...Как быстро жизнь пролетела...

Kitsune

смотря о каком?! есть о котором болит, есть о котором-прошло и славно

Си
Сибирячка

Болит, от того, что там была молодость, здоровье и куча перспектив

Златка Золотая

У того, кто в прошлом испытал душевную или физическую боль

На
Наталья

скорее душа болит, постоянно болит, прошлое не отпускает

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Уж полночь близится, а Герман вновь бухой!.. 😂

Ге
Герман

Угу).

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сжимается внутри меня всё при воспоминании

Уральская Рябинушка

Сердце не болит, но воспоминания греют душу

Ал
Александр

Прошлое не воротится,,, надо жить настоящим

Александр Захаров

У того, кто не принимает волю Всевышнего.