Андрей Ханин

Вот задумался почему Санта и сатанизм слова похожие...?) Или правильно "сантанизм"?

Ответы
Олька

Есть так же полностью одинаковые слова в написании, но разные по смыслу

Андрей Ханин

я ваще на руссаком писчя плохо совсема на!

Олька

Учи😁

Андрей Ханин

великмй и могучий, а есть разница как писать? Еслие всие понимаект, што им шказать хотиели?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Объясняю, Санта это дед,а сатана-дьявол.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А тебя разрушит непосредственно твоё глупое,стационарное умозаключение.Не пытайся манипулировать Моим СОВЕРШЕННЫМ интеллектом.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Серёжу воспитывай.😁Не теряй времени, жизнь твоя очень короткая .

Епифания

Правильно - путинизмус

Sonik In The Фингерс

Сколько было лет тебе?

Андрей Ханин

было лет когда? не понял?

Лежбище Котиков

Верно понимаете смысл

᠌ ᠌

Сантанизм, это пять.)))

Алексей Генералов

Да это одно и то же.

Златка Золотая

Чем похожие - то?