Антон Ефимов

Степь или березовая роща?

Ответы
Антонио Бендерас

роща.. берёзховая ..-- идём мы с тобой .. а вокруг берёзы..-- а я тебе говорю , ну Лена , бери 4 кубаметраи секс с тебя, -- а ты мне отвечаешь .ю.-- нет , 3 , и секс с сменя ..-- я в аутек.

Ася Луговая

степь да степь кругом- грусть. а березовая роща- счастье А ВООБЩЕМ и то и другое_ РОДИНа

Елена Митяшова

трудно выбрать ,жила в степи , лес нравился, сейчас вокруг лес, по степи скучаю

Victoria Ostrovskaya

и не нужно выбирать....а еще мне нравятся горы, реки,..океаны.....природа прекрасна))

Елена Митяшова

я тоже люблю жизнь

Victoria Ostrovskaya

😄 и позитивных людей

Елена Митяшова

да, а так жить будет не интересно 😄

Вместо Солнца

только потому что устала от бескрайних степей-берёзовая роща

Сергей Козлов

"Это единственное место в Париже, откуда её не видно".

Сергей Данилов

сначала степь потом берёзовая роща на берегу озера

Vik K

А лез такой задумчивый, а слез такой загадочный... )))

Лена Асманова

ну конечно же березовая роща, степь поднадоела уже

Ендурин 15

Посреди степи березовая роща. Река. Дом . Сад. Дети.

Victoria Ostrovskaya

и жизнь удалась!!))

Ендурин 15

конечно

Александр Левин

роща, там есть где спрятаться в случае БП

Александр Левин

за их молодое поколение вообще стыдно

Victoria Ostrovskaya

это наша вина, слишком долго разрушали все старое духовное , а строили новое и материальное , а молодежи нужны учителя,.. вот чему мы их научили, к тому они и стремятся. я своей молодежи всегда объясняю, что воспитание всего хорошего, благородного начинай с себя и ты в дальнейшем, как камень, броженный в воду будешь отражать свои идеи и помыслы, как круги на воде для других людей с тобой соприкасающихся...и чем больше вокруг тебя будет единомышленниов(людей мыслящих) тем здоровее и духовнее будет общество. иначе, начни с себя и все получится))) я всем так советую и сама не забываю....

Александр Левин

согласен, но что же делать с их поколением? под нож, танк? их уже не перевоспитать

Victoria Ostrovskaya

все поколение неоднозначно....очень много молодежи думающей, духовной, самоотверженной...на поверхности конечно больше видно всякой бездуховной швали....но шелуха частично очищается в горгниле войны, испытаний....но никакое поколение не бывает идеальным, всегда были твари, трксы, предатели, главное как к этому относится общество. не дай бог, чтобы эти твари стали "править бал", как на Украине....у нас в ОБЩЕСТВЕ, а думаю, прививка К ТОМУ, ЧТО СЕЙЧАС НА уКРАИНЕ

Александр Левин

хорошо бы было так....

Tina X.

А можно березовую рощу в степи посадить?

Victoria Ostrovskaya

и железную дорогу построить)

Tina X.

угу, и отель г-нибудь рядом..

Victoria Ostrovskaya

урбанизация, однако))

Tina X.

н-дааа не сходится. Тогда березовая роща - однозначно..

Victoria Ostrovskaya

и степь с бескрайним морем ковыля и теплым ласковым ветром)))

Tina X.

Березка - нежно шелестящая и дающая прохладу в жаркий день..

Victoria Ostrovskaya

прелесно))

Олеся

И то и другое красиво.. У нас луга и поля

Лена Иванова

хотела бы не встретить одного человека

Анна Спирина

не была ни там, ни там, пусть будет роща

Александр Грызлов

разницы нет, прнкрасное есть там и там

Татьяна Курденкова

березовая роща да и степь тоже ничего

Михаил Зэк

Ну конечно роща, я ведь лесной житель.

Екатерина Сазонова

В степи негде укрыться, конечно роща!

Артем Арсени

вам уже не поможет ни то ни другое...

Татьяна

то и другое красиво, но роща милее